Магия

уважаемые знающие! подскажите, что за ерунда происходит--как позвоню своей матери, поделюсь проблемами

или наоборот чем то хорошим, так после этого всё так сильно ухудшается, что просто жуть!!! живём в разных городах, видимся редко. стоит мне ей рассказать, что у меня всё хорошо, как сразу становится плохо. говорю, что проблем много--становится ещё больше. заметила такую тенденцию. чё делать и как помочь себе?
Общайтесь на нейтральные темы, больше спрашивайте чем рассказывайте. Тем более что живете в разных городах и долго общаться нет возможности. Или есть? С тех пор, как со своей мамой стала общаться на уровне "у нас всё нормально, живы-здоровы, а теперь поведай о своих новостях поподробнее, мне же очень интересно" заметила, что подобных явлений не возникает.
Анна Trinity
Лучший ответ
Это у Вас радостный сглаз, не восхищайтесь и не радуйтесь. пока другие не порадуются за вас.
Нельзя ей ничего рассказывать, она сама не произвольно вам мешает, такое бывает
Света Бахирова
Нет тут никакой метафизики и магии, все это чепуха.
Просто мир вокруг нас такой каким ты его видишь.
Ты ЗНАЕШЬ, что стоит тебе позвонить - как станет хуже.
А не позвонить - так ты уверена что вообще п%здец настанет.
У вас такая установка для самой себя - куда ни кинь - всюду клин.
Что бы вы ни делали - все к худшему, и вы в этом уверены.
Ну, так оно так и будет в дальнейшем, вы в таком мире живете и сами себе его устроили.
Вы пессимист - и потому у вас все черное, причем на самом деле.
Вот если бы вы каждые пять минут как заведенная повторяли себе = Все будет хорошо, а может даже лучше.... и самое главное - БЫЛИ БЫ В ЭТОМ АБСОЛЮТНО УВЕРЕНЫ.... то оно точно все время было бы хорошо.
Попробуйте.
это проще пареной репы, все получится, легко и непринужденно, и магов-жуликов звать не надо....)))) )
Вы попробуйте, хоть раз, не рассказывать маме о своих проблемах, а спросить её : как она себя чувствует, какие проблемы у неё существуют, а главное - не нуждается ли она в чём либо и чем её помочь ...Мать многие годы растила вас, оберегала, кормила и поила, лечила и воспитывала, а теперь, наверное, поняла, что воспитала ребёнка эгоиста, который, будучи уже взрослым, звонит своей маме исключительно для того, чтобы рассказать о своих проблемах или об отсутствии таковых. Уверен, что вашей маме много не надо, ей нужна, только забота и внимание, даже, если эта "забота" заключается в редких звонках из другого города ...
Ваша мама молиться за Вас. Но вы к ней относитесь не очень хорошо, предвзято. И её молитвы и пожелание Господь превращает в "горячие уголья". Если Вы даже не будете ей ни чего рассказывать, всё равно вам не будет везти в жизни. Помните и соблюдайте заповедь Господню: "Почитай отца и мать. И благо тебе будет, и долголетен будешь на земле". И тогда всё будет хорошо.
Галина Грачева
Какие глупости! А другим когда рассказываете о том что проблем много, их тоже становится больше, или такими "способностями" обладает только ваша мать - создавать вам проблемы.
Неужели взрослый человек всерьез может это все думать?
Обхохочешься.
Поменьше делитесь информацией, особенно с близкими Вам людьми.
Е=
Евгения =)))
Вывод то сам собой напрашивается, да? А попробуйте обмануть. Ну вот получили премию например. а ей скажите, что потеряли некую сумму денег. Может поможет?
Ольга Яковлева
Никому ничего не рассказывайте. Тем более хорошее. Как говорится -- чёрт сидит на кончике языка и ловит нас за него именно в тот момент, когда мы расслаблены и чакры раскрыты. Матушка ваша здесь ни при чём. Примите хорошее молча и только скажите про себя, "спасибо, Господи" и живите дальше.
Sunny Girl Id181665613
Ну вот, уже мама виновата.. . И самая интересная фраза - : "...как помочь СЕБЕ... " :-)
"Проблемы" это и, есть САМА ЖИЗНЬ. Вы против? )
Я лично - "ЗА".
возможно она радуется и независимо от себя сглаживает вас
так бывает если человек глазливый
попробуйте не рассказывать и проверьте что и как изменится
если так и останется то проблема не в матери
Главное знать что вы не одиноки в своей проблеме, у меня то же самое но чуть чуть похуже, есть теория построенная на метафизике которая мне все объяснила, но делиться ею нельзя, каждый сам должен найти к ней путь потому что мышление каждого из нас основано на базе памяти и вклинится понимание может в ваш разум только пройдя по ступеням вашей памяти.
К сожалению часто именно мать является "вампиром" для энергетики, так как энергетика самая схожая. Ставте защиту.
Язык мой, враг мой
Юля Кропивко
а зачем ты ей звонишь? тебе наверное важно услышать : "Доченька, какая ты у меня умница (красавица, выбирай своё) или пожалелки какие-то, а слышишь, что-то другое, и твоя самооценочка катится вниз, а далее благодаря этому всё из ручек и валится. Избавься, от зависимости от чужого мнения и тебе станет полегче (как это сделать это другая тема) , самое главное мнение в этой жизни - твоё и пох***!
Лучше оставайся при своем мнении. меньше давай информации даже близким людям.
Не хвались.
по меньше рассказывайте всего! ! сама замечала такую херь !!!Кошмар какой -то, даже планы обсудить нельзя рухнут с грохотом и все!!!!
/\
//alёna \\
Ничего ей не рассказывай.
да да да