Магия

Уважаемые практикующие, расскажите о том что происходит с данным человеком

Она безответно влюблена.
Екатерина Мельникова
Лучший ответ
все с ней в полном порядке.
Елена Жодь
По глазам испуг.
Регина С
Сейчас почищу, всё будет нормально. Ну, вот и всё.
Мария Дейневич
Девушка сейчас на данный момент печалится, тоскует, грустит... А все потому, что она безумно влюблена в парня, а он ее не любит ((((
скоро все пойдет так как нужно не переживайте
Этот человек расплачивается за свои ошибки. Все те испытания, которые выпадают на ее долю - это заслуженно. Причину ищите в прошлом.
Не стоит беситься, беременности нет, его тоже нет, Вы у себя есть и все, что было вчера - забудьте, как страшный сон. С бумагами будет все в порядке, единственное, то может быть попадете в казанный дом типа больницы ненадолго. Если мой ответ понят и есть вопросы -пишите на мыло.... в мире все наказуемо - помните это!
Настенка Playgirl
Переживания, страдания, сомнения...
Анна Костина
Неглупа, расчетлива, внешне сдержана, но внутри бывает буря эмоций, порой не самых положительных. Сейчас злится, что-то не получается, так, как хочется.
практикующие - действуют, влияют на происходящее, меняют ...и видят многогранность. а рассказами занимаются теоретики, гадалки, астрологи ...опять же, они увидят лишь "свой" срез действительности - со своей колокольни. у каждого будет разный ответ и каждый по своему будет прав, но выберется лучшим лишь тот который совпадет с тем что Вам и так известно, и что по сути ни чего не изменит, а значит ...
Проблемы какие то, но взгляд красивый, цепляет. . Надежду излучает, возможно были какие то разочарования, но человек не сломался..
ничего плохого
Дрочит часто.
практики не ясновидящие!
Татьяна L
А глаза пошире ты не могла открыть?... Медленное умопомешательство.
Дина О
глаза просто шикарны)))) нет слов)))
Наталья Тоц
Красивые глаза и только они могут знать, что происходит в обратном отражении. "Уважаемые практикующие" - если шутка, то зачётная)
Kass Ksssss
Сова? Испуг?
Lina Tsachidou
Девушке около 19 лет, возможно смотрит в сторону улицы, мечтает выйти за муж за богатого, а впереди сессия. Возможно родители в разводе.
зачем вылаживать свои глаза? я этого не понимаю! не ужели люди не понимают что так могут сглазить! а сглаз может быть и не со слозти посмотрит на фото подумает что то плохое а на вас это обернеться!
Линзы мешают