Магия

Почему между ними постоянные ссоры из-за ерунды(смерть(пер.),колесо судьбы,10 мечей,луна(п.),маг)?как трактовать?

в отношениях застой, требуются перемены, много неожиданного для вас открывается, вы не готовы к конфликтам, не знаете как доказать свою позицию в чем то, отношения печальные доставляют хлопоты и это вероятно связано с людьми с которыми он общается или вы, которые могут плохо влиять и безусловно на отношениях ест какой то негатив
София Молочная
Лучший ответ
Несовместимость характеров.
Смотря, что вы называете ерундой, вы так часто задаете вопросы по поводу раскладов,, не понятно, что вам не понятно в прежних толкованиях, суть то не меняется, а по поводу расклада можно сказать следующее (если это для вас ерунда конечно).... Смерть перевернутая, это непонимание того, что вам нужно просто отпустить человека, все ваши попытки привлечь его, потерпят фиаско, карта, Колесо счастья переменчива, и все бы могло быть хорошо, если б рядом не карта Луны, Луна это женщина которая духовно развита, и после перевернутой Смерти. . Колесо как раз и склоняет его к этой женщине, он поставил себе цель по поводу этой женщины (10 мечей) ну а карта Мага, может указывать на его принадлежность к мистике, окультизму, и тд, и тп, и от того, что вы будете так часто задавать вопросы ситуация не изменится, таро это система, выстроенная за долго до нас, она дает информацию, но не меняет события, как карты не крути, они скажут об одном, хоть и с разных позиций
данные отношения подомным ведут к смерти, но будет она еще не скоро. так суждено судьбой, ваши отношения разрушаться, благодаря магическим действиям женщины
Трактовка одна: конфликтны и любят ссоры, они их заводят
это значит ВСЕ ПРОПАЛО -БЛИЗКИЙ КОНЕЦ СВЕТА И СКОРЫЙ ПРИХОД АНТИХРИСТА! (на Землю надвигается комета)
Арайлы ...
Манарама Жумагалиева как мрачно -значит надо жить сегодня здесь и сейчас
если ссора происходит
значит порох есть в крови
если повод ерундовый
то меж вами нет любви
ссоры из-за глупости и неодстатка знаний и отсутствия мудрости
((( В@лентинк@ )))
застой в жизни. нужны перемены, новые ощущения.
от куда эти строки это же не мысли. ССоры необходимы -адреналин.
Ирина Куракина милые бранятся только тешатся