Магия
Постоянные ссоры с мамой, помогите найти заговор против этого или, может, амулет какой?
Попытайтесь её понять. Извечная тема Отцы и дети (матери и дочери). Мать учит дочь, чтобы та шалавой не стала, а дочь считает что с ней этого не случится. Ошибаются обе. Одна которая старше советует сделать согласно своему опыту, а младшая думает что в Сказке живёт.... Заговор может помочь, но лишь на время, но потом не удивляйтесь, что магию применят против Вас и совсем другие люди. Око за око.
эт жизнь у всех ссоры и недопонимания у меня раньше тоже проблемы были с мамой. и с сестрой. не надо ничего заговаривать на родных тем более а то еще хуже будет пойдет не дай бог обратный эффект.
Читай поменьше советы ((( Есть силы и характер УХОДИ и живи сама по себе!!! Жизнь чему надо НАУЧИТ, чем трепать себе нервы в унижении перед самодурством родительницы ((((( Порой таким образом она пытается корректировать СВОЮ жизнь, да бы не прослыть конченной неудачницей даже в воспитании дочери. Я живу САМОСТОЯТЕЛЬНО с 15 лет - не пью, не курю, не затаскалась по мужикам, воспитала ДВУХ прекрасных дочерей!!! С матерью не общаюсь более 30 лет. Да, порой будет невыносимо плохо и тРУДНО, но ВСЁ плохое проходит...
на прямого кровного родственника ничего делать не следует.
не можете терпеть-уходите.
я серьезно.
не можете терпеть-уходите.
я серьезно.
Darkness права - Если услышите от матери хоть одно проклятие (например хотя бы сравнение Вас с животным и т. п.) бегите немедленно!
Не в коем случае не слушайте ее советов. Не выполняйте ее требований и т. п.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Магнит нужен как амулет.
слушай и делай как она велит. все ее просьбы . иначе заболеешь от нервов
и не какой ругани
Просто слушайся её, и поменьше еби ей мозги. Она тебе плохого не желает.
икона есть Вера Надежда Любовь и мать их София, для неё есть специальная молитва. читайте и все пройдет.
Может стоит для начала прислушаться к Ней?..
На почве чего конфликты?
Наталья Кузнецова
Например, было такое, когда забыла вилку помыть
а с папашкой все в порядке?