Магия
помогите найти хороший заговор на снижение веса
Мне кажется, опасно читать заговоры на похудение и молиться об этом. Потому что можно себе напросить такого, что действительно приведёт к потере веса, но... каким путём, всего не предугадаешь, может случиться так, что не будет денег, жизнь будет трудная, попросту есть станет нечего и тогда Вы, конечно же, похудеете, только оно Вам ТАК надо? А ведь молитвы будут услышаны!
возможно вам это поможет ЗАГОВОР ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ И ХОРОШЕЙ ФИГУРЫ
Положите в ванну, куда вы будете набирать воду для купания, свой нательный крестик и налейте горячей воды. Крест достаньте. Влейте в наполненную ванну стакан коровьего (натурального! ) молока, стакан святой воды и всыпьте лепестки с трех разных роз. Принимайте ванну, пока вода не станет одинаковой температуры с вашим телом, медленно произнося заговор:
Ты, воды, слушай меня!
Не мутись, не кипятись, а за меня возьмись!
Ты, вода, после креста, сделай, чтобы я была стройна!
Молоком меня подпитай, розой меня обласкай,
Чтобы была я ни толста, ни худа, а ровна!
Когда произнесете последние слова, скажите закрепку:
Вода уходи, с меня лишок забери, под черный камень теки, там сто лет лежи!
Воду спустите, ванну тщательно вымойте, лепестки роз соберите, заверните в черный лист бумаги и закопайте под засохшим деревом. Повторяйте эти магические действия три раза, в каждое новолуние.
Ты, воды, слушай меня!
замок на холодильник!
рунопись
есть меньше на ночь
Когда идешь в туалет по природной нужде, каждый раз произносить
«В отхожее место пришла, сало с себя принесла, с телесов сойдет, с дерьмом в землю уйдет. Пусть оно не растет, не нарастает, а убывает, каждый день, каждую минуту, весь мой век! Да будет так! »
Это надо говорить каждый раз, когда по нужде женщина идет в уборную. И вскоре, наступает избавление от лишнего веса.
Диета и много ходить.