Магия

есть ли заговоры или что-то наподобие этого,на быстрое снижение веса,без последующего резкого его возвращения?

Сильный заговор. Проверено.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Через сине море лежит мост золотой,
Сидит на том мосту человек золотой,
У него лук деревянный,
Стрелы у него оловянные.
Стреляет он стрелами в раба Божьего (имя) ,
В его толстые руки, его толстые плечи,
В его толстые ноги, в его толстые икры,
В его толстую спину, в его толстые бедра,
В его толстый животик, в его толстую грудь,
В его толстые щеки, в его толстые подбородки,
В его толстое тело, в его толстый остов.
Как свеча церковная от огня тает,
Как с нее воск обтекает,
Чтобы с этого часа, с моего наказа,
С толстого человека, с его остова
Уходил навсегда и таял его толстый жир.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Щербатая Целительница
Лучший ответ
Да. Называется - составление голодной диеты на месяц. Можно повторить трижды, а при необходимости и 7 месяцев.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Оля Пономарёва
Есть, конечно. И довольно эффективно действует. Но опять же - это работа для профи. Сами вы хоть зачитайтесь - не поможет
Уже такие банальные вопросы через магию решают. Сядьте на диету, в конце концов
Людмила
Ты скажи мне сколько нужно скинуть. Я занималась как то. Одно но, недельку недомогание будет, но сбросишь хорошо. Желание показать фигурку появится сразу. Неделю делать надо. Ты фото пошли скажу можно делать тебе или нет.
Нудьга Алена
есть в магии один ритуал .. один из перекладов .. но он очень сложен и дорог . но это не главное ...переклад может лечь на близкого вам человека ...
Бред!! ! Я бы побоялась заговором пользоваться, можно и исчезнуть)))