Сильный заговор. Проверено.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Через сине море лежит мост золотой,
Сидит на том мосту человек золотой,
У него лук деревянный,
Стрелы у него оловянные.
Стреляет он стрелами в раба Божьего (имя) ,
В его толстые руки, его толстые плечи,
В его толстые ноги, в его толстые икры,
В его толстую спину, в его толстые бедра,
В его толстый животик, в его толстую грудь,
В его толстые щеки, в его толстые подбородки,
В его толстое тело, в его толстый остов.
Как свеча церковная от огня тает,
Как с нее воск обтекает,
Чтобы с этого часа, с моего наказа,
С толстого человека, с его остова
Уходил навсегда и таял его толстый жир.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Магия
есть ли заговоры или что-то наподобие этого,на быстрое снижение веса,без последующего резкого его возвращения?
Да. Называется - составление голодной диеты на месяц. Можно повторить трижды, а при необходимости и 7 месяцев.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Есть, конечно. И довольно эффективно действует. Но опять же - это работа для профи. Сами вы хоть зачитайтесь - не поможет
Уже такие банальные вопросы через магию решают. Сядьте на диету, в конце концов
Ты скажи мне сколько нужно скинуть. Я занималась как то. Одно но, недельку недомогание будет, но сбросишь хорошо. Желание показать фигурку появится сразу. Неделю делать надо. Ты фото пошли скажу можно делать тебе или нет.
есть в магии один ритуал .. один из перекладов .. но он очень сложен и дорог . но это не главное ...переклад может лечь на близкого вам человека ...
Бред!! ! Я бы побоялась заговором пользоваться, можно и исчезнуть)))