Магия

есть ли заговоры на возвращение животных домой? в данном случае кошка.

Заговор сильный. Зажгите свечу и встаньте перед открытым окном или форточкой. Глядя на свечу и представляя Вашего питомца, произносите: «Дым в гору, (имя питомца) до дому. Силой огня. А-ОУ-М! » проговаривать 15 мин. иногда хозяева не верят в магию, и тогда можно это сделать за них. Ждать иногда нужно несколько дней. Ещё один заговор на возвращение.
Поставить стакан воды у порога. На воду наговорить: "Твоя дорога до мого дому, до мого порогу". проговаривать 15 мин. Удачи!
Ирина Драгун
Лучший ответ
Татьяна Чернега Нихрена заговоры не помогают! Все это пи... шь!!!!
Мысленно зовите свою кошечку по имени, направляя свои мысли в район головы или сердца. Надеюсь, что она к вам вернется.
Заговор на возвращение животного в дом. "Собирайся, мой милый зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, кто — кошка, собака, другой вид животного) , ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, назвать кто — кошка, собака, другой вид животного) , тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь. "
Люся Юрищева
Миску с едой поставтье на место, где любит лежать.
Нет таких заговоров, человека то притащить ритуалом не так то и легко, а тут животное неразумное.
Анастасия Двоеглазова Сама ты неразумная
Вы нашли свою кошечку ?
Верю! Господь ни Когда не Бросает Просящих и Молящих Него