Доброго дня!
Подскажите, почему мы с моим МЧ постоянно ссоримся? Очень любим друг друга, всё вроде нормально, но, никак не можем уступить если нужно. Я 13.06.74, он 22.04.83 Что нас ожидает в ближайшем будущем как пару?
Спасибо!
Хорошего, тёплого всем дня! )
Магия
Почему постоянные ссоры?
Судя по чёрной тучке в сиянии души, у вас проклятье.
Совместимость не из лучших, разное отношение к жизни, Вам нужно научиться соглашаться с ним и не спорить, поступая так, как правильнее, но не утрируя того, что он ошибается, а Вы - правы. Это называется мудрость, чего Вам не хватает, поэтому и ссоритесь. Вы можете быть вместе, но придется все время балансировать на грани. Удачи.
у вас недопонимание в отношениях вы говорите на разных языках
прислушайтесь к своему партнеру постарайтесь понять его и не ругайтесь из за пустяков.
уступать уметь надо потому что если не будете уступать и слушать друг друга в будущем вам будет очень сложно быть вместе
рассорку сделали на вас
Ссоры между близкими людьми происходят потому, что их взаимоотношения не перешли в область высших чувств, а остаются на уровне 2 и 3 чакр.
порча есть
Вы сами ответили на свой вопрос. Не идете друг другу на уступки. Вам стоит сесть и обсудить это серьезно. И решить все проблемы и разногласия в семье до рождения ребенка.
Спасибо, вам тоже. Ссоры это хорошо, ссоры намного лучше бездействия, и игнорирования, ссоры это такая разрядка отношений. И она полезна, но слишком часто ссорится тоже, скажет больная, а если они вам не нравятся ищите проблему в себе а не в окружающих, и не идите на конфликт. Мужчины любят покорность, вот и соглашайтесь с ним, но иногда ссорьтесь потом опять миритесь.
Я бы очень крепко подумала, перед тем как рожать ребенка от человека, с которым есть некие проблемы. Вы не себя накажите, а ребенка! Поживите, изучите друг друга, пройдите вместе некоторые препятствия плечо о плечо, а уж потом за ребенка думайте, это же не сорняк и не котенок, его на улицу не выкинешь!