Магия
Черная магия - Ерунда?
Скажите, черная магия, это ерунда или все же могущественная сила? Действительно ли она действует? Может у вас есть примеры из жизни и т.п. И все ли могут ей овладеть?
Используется чёрная магия в совершенно различных направлениях. Притом, что она считается магией разрушения, с помощью чёрной магии отлично получается и созидание. То есть, назвать данное направление магии злом в чистом виде, может только очень недалёкий человек. К тому же, разрушение, при всём созидании, присуще и белой магии.
это сила.
Чёрная магия это сила. Но овладеть ей могут далеко не многие.
Надо родиться магом для этого во первых и во вторых много работать
над собой. И практиковать необходимо каждый день. Если результатов нет,
значит ты не маг.
*закроем глаза на грубую классификацию*
Если вы имеете в виду магию, которая делается с целью проклясть, навести порчу и проч, то она существует и действует. Проверено, так сказать, на себе. Одно время, в годы максималистической юности, практиковала проклятия, весьма успешно. Расхлебывала все это долго. Овладевать не советую, хотя воля ваша.
Попробуй на дела - поймёшь
Это сила, но тёмная.. .
P.S. То, что маги владеют магией - иллюзия. На самом деле, магия владеет ими.
Блин сколько народу верит в этот обывательский бред.
Просто есть МАГИЯ и у неё нет цвета.
А есть толпы обывателей, которые только и умеют, что трепать языками.
Если ты волхв, то тебе дана сила.
Это как нож, хочешь хлеб режь, хош людей.
Людей, опять же что б удалить больное и сорное или убить.
И на всё есть свои законы и правила.
Просто есть МАГИЯ и у неё нет цвета.
Если ты волхв, то тебе дана сила.
И на всё есть свои законы и правила.