Магия

Люди,как приворожить подругу???Прошу не писать про то,что это ерунда или ещё что.Это вопрос жизни и смерти.СРОЧНО!!!!

Так это долгая осада, если она до сих пор от Ваших глазок не приворожилась :)))
Вы лично ее приворожить хотите ?
Быть больше рядом, узнавать ее интересы, попасть в круг ее интересов, стать лучшим другом, советчиком ..
А далее по тексту ...Шампанское новогодняя ночь . Ваши глаза . Нежность . Страсть .Осторожность.
Любовь . Доверие . Истинные чуства .. И никакого колдовства :))))))
Ольга Овчарова
Лучший ответ
В салон магии, и все проблемы -решены! Денег то хватит за такую работу расплатится????
Silvia Lupu
Ты сначала совершеннолетия достигни своего а потом уж такими вопросами интересуйся, глупая еще а такие вопросы задаешь, тебя что в будущем нормальная семья не интересует и дети тебе наверное не нужны. Ради чего и ради кого ты собираешься жить.
Nursulu Kanatbaeva
зачем ворожить нужен ритуал на примерние
От хороших людей не отворачиваются, значит недостойны своей подруги.
Яна Кусь
Если по лесбийски, то такой приворот ничем не отличается от приворота парня. Если на дружбу, то ритуал иной
знаю 2 приворота на однополые отношения. один из них содомский.
однополая любовь привораживается только на черном кресте. Ритуал тяжелый и дорогой. Так что лучше поискть другую, которая ответит на чувства.
Мне кажеться Вам нужен не приворот. В любом случие не советую Вам лично проводить какой-либо ритуал. Если Вы решились обратитесь к Мастеру.
Ты что лезби?
Не обижайтесь, новы себя погубите приворотами, приворот отнимает много душевных сил, как оплату! так что действуйте по психологии с ней! А то приворот даст вам очень длинную черную полосу в жизни