Магия

Вопрос жизни и смерти.Серьезно.

Я на 35 недели беременности...С ребенком все хорошо.Я уверенна.Но у меня....Проблема.У меня обнаружили опухоль..В начале беременности мне предлагали сделать аборт,но я не согласилась..У меня две причины.Во первых я человек православный и против всякого убийства,а вторая....Ну это не важно.Главное это то ,что опухоль растет в месте с малышом.Скоро роды.Совсем не давно один врач реально на меня наорал...Что мол вот из за таких как я у них болшая смертность...А потом якобы родственники мучают врачей всякими судами....Мне стало страшно....Конечно я плохо себя чувствую.Но...Неужели все так плохо.Веть врачи тоже ошибаются.Мне очень долгое время ставили диагноз бесплодие.И вот результат на лицо.Я беременна второй раз....Я очень хочу жить.Мне нельзя умирать....Может они ошиблись....Прошу вас посмотрите. Это последние мои фото.Здесь я уже беременна
напиши мне скажу что делать УДАЧИ!!!
Лисенок **
Лучший ответ
Ну конечно варианты разные бывают, но опухоль в отличие от бесплодия не аморфное понятие. Опухоль можно сфотографировать, провести анализ на злокачественные клетки итд
Ксюшка Богун
Сходите в церковь, поисповедуйтесь и причаститесь, а еще попросите Вас пособоровать, объясните с чем связано. Перед родами закажите молебен о здравии себя. Ежеденевно пейте святую воду и молитесь. Бог не оставит. Я лично у мамы своей лежала неправильно - она последние два месяца стала ходить в церковь, причащалась каждое всокресенье. И я родилась нормально. Что касается опухоли - так а анализы делали какие-то? Что говорят. Опять знаю случай, когда после родов опухоль пропадала.

Удачи Вам!
Юлия Осинова
Боже, да вы СВятая Женщина! Все у вас будет хорошо! БОГ подарил РЕбенка, значит это Прекрасно! А опухоль сказали наверное злокачественная я так понимаю?? А умирать вам рано! Плохо себя чувствуюте, потому что внушили себе, что умрете! А всякое негативное внушение, отражается на малышке! ВЫ не умрете, и даже не думайте об этом! САми смерть к себе рано слишком зовете! Увидите еще как появится насвет ваше чадо=) не ВОЛНУТЕСЬ!
Polya Polli
мнения и рекомендации врачей следовало бы учитывать.
выбор вы сделали. проявите еще раз смелость, просмотрите возможные события наперед, поскольку их избежать невозможно. воля, желание жить и бог в помощь.
поменьше верить надо этим "врачам"!!!!