Магия
вопрос жизни и смерти
Я очень люблю своего мужа, сейчас мы в серьезной ссоре, которые были не раз. Некоторые из вас говорят, что у него есть женщина, в которую он влюблен и мечется поэтому. Я сейчас думаю о конкретном разрыве отношений. Он будет счастлив с другой или будет жалеть, что мы расстались? Я смогу его простить, но если он меня не любит, не вижу смысла быть вместе. Уважаемые маги и ясновидцы, пожалуйста, помогите разобраться с этим вопросом. Снежана 02.11.1985,Александр 15.03.1983.И буду ли я еще счастлива в личной жизни?

Если ты его любишь и он нужен тебе: какая разница, что он сделал или не сделал? Налаживай отношения.
Если ты его не хочешь - какая разница: было / не было на стороне? Да хоть монахом жил. Если он не нужен - расстаться можно и без повода.
В любом случае, ты будешь счастлива в личной жизни: всё наладится в течение 2х лет, помиришься с этим или встретишь другого, не хуже.
А вы побольше слушайте тех, кто здесь вам пишет и семья распадётся, а дети останутся без отца.
Сюда могут зайти кто угодно и написать тоже всё, что вам и не снилось.
Вы больше его настроены на разрушение отношений, от этого он чувствует себя одиноким. Ваши отношения можно восстановить, для этого потребуются усилия. Оба сможете найти свой новый жизненный путь, для вас это будет сложнее, чем для него.
Если вопрос так важен для вас, то напишите в личку, постараюсь вам помочь
Он - не Ваша судьба...
Спросите себя сами .а надо ли Вам такая жизнь !? Он всегда будет так поступать .
А вы из -за того что тут некоторые пишут готовы сломать семью? Не будьте такой восприимчивой !!!Почему бы просто не поговорить с ним? выяснить всё,что вас волнует, Я не вижу у него другой, и вы подходите друг другу. По времени вы довольно таки не долго вместе1-2года, будьте терпимей, Москва тоже не сразу строилась!! ! НАУЧИТЕСЬ РАЗГОВАРИВАТЬ ДРУГ С ДРУГОМ!!!