Магия
Вопрос жизни и смерти! Человек очень болеет нина 03.03.1960.к чему нам готовиться.?есть ли шанс на выздоровление?
у нее рак, метастазы идут, продлить можно, но избавитьяс нельзя
Болезнь - это не наказание, а крик организма к человеку, что бы он обратил внимание на свою жизнь.. .
история знает немало случаев, когда человек поднимался, когда его уже все "условно похоронили". Надо пересмотреть свою жизнь. Почитать Синельникова, Лазарева и Луизу Хей. Обратиться к психологу, который работает на стыке психологии и биоэнергетики... .
И подняться возможно.
Обратитесь к врачам и прежде всего к Богу! Человек болеет от того, что по грехопадений праотцев, Адама и Евы, в наш род вошла смерть. Идите ко Христу - источнику жизни и Он сделает вас свободными. Как?
Болящему необходима исповедь во грехах и Святое Причастие. Договоритесь о времени со священниками, при больнице или в рядом расположенном храме. Так же узнайте о соборовании больного. Это таинство в котором о выздоровлении в лице священников, молится вся Церковь. Закажите молебен о здравии в храме и сорокоуст (молитва о здравии на 40 дней, творимая священником у престола) Сами исповедуйтесь и причаститесь, так как родные люди связаны подобно членам одного организма, болеет один член, недомогают все. И главное (!) никаких: магов, колдунов, экстрасенсов, бабок, гадателей, парапсихологов, ясновидящих, предсказателей. Все эти люди служат в интересах сатаны. Чтобы они вам не "пели" о "добре" и о том, что они верующие люди, что не имеют ничего против Бога и Церкви, не верьте, это либо осознанное либо не осознанное, но лукавство и обман. Это вам подтвердит любой (!) священник. Если будете спрашивать, уточните лично, без посредников!
Готовиться стоит к принятию воли Христа. И к тому, чтобы в случае смерти Нины душа её могла отойти ко Господу. Если Нина сама этого захочет, конечно. ИМХО.