Карты говорят нету того с кем судьба быть. Видать не прошли чувства.
Чего посоветовать пусть подскажет интуиция. А она у вас пока не очень
сильно развита.
Магия
Что со мной? Негатив идет один? Нервы шалят! 13.03.1960
Много негатива накопилось за столько времени, чистка нужна.
Десятка Бубен может быть как чрезвычайно щедрой и доброй к людям, так и весьма эгоистичной и замкнутой на себе. Находясь в самом центре Жизненного Набора, она может пребывать в уверенности, что мир вращается вокруг нее и что она заслуживает постоянного всеобщего внимания. Кроме того, Десятки Бубен могут быть убеждены, что судьба хранит их от всех неприятностей и что им не о чем беспокоиться. Они считают себя чрезвычайно важными, уникальными и неповторимыми персонами. Их Картой Венеры является Туз Червей, символизирующий процесс самопознания. Желание быть любимыми приводит Бубновых Десяток к конфликту между самоотдачей и поглощением внимания других людей. В близких отношениях нередко приходится идти на компромиссы и прислушиваться к нуждам партнера. А Десятка Бубен может рассматривать эти компромиссы как ущемление своих прав и ненужные жертвы. Многие Десятки Бубен рано или поздно достигают в жизни такой черты, после которой приходится выбирать, кому посвятить свою любовь: себе или партнеру. Пятерка Червей в качестве Карты Сатурна гарантирует, что если такой выбор встанет перед ними, он окажется очень сложным. Трудная любовная карма часто обрекает Десятку Бубен на болезненный разрыв отношений. Со стороны в таких ситуациях может казаться, что партнер Бубновой Десятки поступает жестоко и несправедливо; но более глубокий анализ отношений и событий покажет, что в действительности вся ответственность лежит на самой Десятке Бубен. На одном из уровней Пятерка Червей символизирует личную свободу. Для Десятки Бубен цена этой свободы высока, поскольку в ее Жизненном Наборе Пятерка Червей находится в позиции Сатурна — позиции кармических долгов. Если Десятка Бубен прошла это испытание, впредь она едва ли будет ставить под угрозу свою свободу, предпочитая всегда оставлять себе путь к отступлению.
Картой Марса Десятки Бубен является еще один Туз — Туз Бубен. Эти два Туза в Жизненном Наборе могут сделать ее эгоцентричной, чересчур практичной и эгоистичной. Но в действительности эти черты характера — свидетельство напряженных попыток самопознания. Десятка Бубен неизбежно должна уделять себе много внимания, иначе она так и не поймет, в чем заключается смысл ее жизни. Окружающие люди могут считать это свойство эгоизмом, но для Десятки Бубен оно — единственно возможный образ жизни. Вершины успеха Десятки Бубен достигают тогда, когда смотрят внутрь себя в поисках ответов на главные вопросы своей жизни.