Магия
Как обрести спокойствие и покой? А то нервы очень шалят, таблетки это чепуха ...а нервы так и шалят
Медитации, прогулки на свежем воздухе, лёгкая музыка, контакт с животными)
Ирина Жупанова
Ко мне не подходят животные, а гулять я уже сама не выхожу, не хочу зря мерзнуть и мне везде одинаково
Займись пробежками в парке и прогулками в лесу. Не сиди взаперти в комнате, наедине со своими мыслями. Иди на природу.
Ирина Жупанова
Хотела я туда, ничего не меняется и мысли все остаются, телевизор я больше смотреть не могу, из- за реклам, у меня работа немного с Рекл связана и я ее терпеть не могу уже из- за боязни пропустить, поэтому я нигде не могу отвлечься
Подалее от этих хватов,
В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов,
Там будешь горе горевать,
За пяльцами сидеть, за святцами зевать.
*Грибоедов
а оно тебе надо
В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов,
Там будешь горе горевать,
За пяльцами сидеть, за святцами зевать.
*Грибоедов
а оно тебе надо
Ирина Жупанова
Мне только хуже в поселке и все
психиатр вам в помощь... пишите такую охенею.. простите меня.. как врач скажу... реально пароноя и навязчивое состояние в стадии обострения... судя по вашему состоянию... уже ничего не поможет... вы жалеете себя... все вам не так.. все не эдак... город не тот и никому нафик не нужны... не видите ничего далее своей персоны любимой... и не понимаете, что может быть вы не походите городу... и может обратно в деревню... свою, так как вы провели там очень много времени.... период становления.... в чем вопрос то... мешает город жить ...грязь в парках... не врите... у меня подруга живет в челябинске... и очень любит свой город, ну наверное у вас поселок был супер чистым... так собирайтесь и не жалейте себя... хватит ныть уже... вперед в деревню, доить коров, пасти овец... может оно ваше ...
Ирина Жупанова
В родилась в нем в городе, а в деревне это, пгт жила с 6 до 16 лет)) поэтому я хз, но этл родной город
Ирина Жупанова
Не в поселке тоже грязь в нем устроили свалку и всякие отходы других заводов вывозили сюда . Но это не полезно для здоровья точно было
Ирина Жупанова
А коров и овец там нет, я там живу в многоквартирном доме, то есть как бы их негде там держать
Молитва, Богообщение
полюби себя любимого
Попробуй на сутки забыть что такое компьютер и мобильный, вспомни что есть парки где можно брать воздух руками, возьми с собой пару баночек и получи удовольствие от того что дышишь, видишь, слышишь и чувствуешь.
Ирина Жупанова
В Челябинске не парк а грязь и три дерева, музыка искусственная и громкая и толпы народу, не отдохнуть
Ирина Химчук (Тимченко
А БАНОЧКИ ЗАЧЕМ? ЧТОБЫ ВОЗДУХ НАБИРАТЬ? И ПОЧЕМУ ДВЕ? ЭТО ЖЕ НЕ ЗАКОННО ПЕРЕТЬ ВОЗДУХ В БАНОЧКИ))) ДА-А, ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ "СПЁРТЫЙ ВОЗДУХ"...
ТАБЛЕТКИ
Ирина Жупанова
Это хуйняяя все. Полчаса и привыкание о них потом