Магия

хочу спросить знающих людей как мне обрести покой в душе

Ю!
Юлия !
Я думаю Вам надо сходить в церковь, поставить свечу за здравие себе и своимродным и за упокой души, тех родных, которые умерли! Закажите сорокауст себе за здравие и всё наладиться! Я после церкви ощущаю покой и пустота в душе нолняется светом! Удачи Вам!
Мария Пономарева
Лучший ответ
Не хватает вам только одного - энергии. Попробуйте методики по набору энергии, например, йоговскую дыхательную гимнастику, контрастный душ и энергетическую пищу.
..первой туда должна войти ЛЮБОВЪ
Помирись сама с собой побудь откровенна сама с собой подумай чего ты хочешь а нужно ли тебе это. посмотри на себя со стороны ну как нравится или чтото хочется поменять.
Вика Соболева
Попробуй разобраться в себе, в своей жизни, проанализируй её, посмотри на себя со стороны, подумай что тебе мешает и реши эту проблему. В тебе скопилось много негатива, много нерешённых проблем, от этого надо избавится, иначе этот груз тебя ни к чему хорошему не приведёт, будет тебе мешать на протяжении всей твоей жизни.
попробуй поговорить сама с собой. Запрись в комнате, зажги свечи и просто посиди и прислушайся к себе, что скажет твоё сердце. Возможно ты просто по жизне занимаешься чем то не твоим. У тебя нет дела приносящее удовольствие, именно дела по душе. а тебе нужно его найти. понять себя, чего ты хочешь от жизни и от себя самой. Подумай кто ты и чего ты уже добилась, переоцени свои возможности.
это сугубо внутренние проблемы. С ними нужно разбираться наедине с собой.
"Если какой в мире сем покой есть, то он заключается только в чистой совести и терпении. Это есть гавань нам, в море мира сего плавающим. Совесть чистая не боится, потому и человек покоен".
Святитель Тихон Задонский (1724-1783).
смени образ жизни
..
.. ..