Магия
На помощь надежда слабая, но все же хочу спросить,может кто знает,что мне делать
После смерти мужа(а прошло уже более2 лет) у нас с сыном просто фатальное невезение связанное с деньгами. Трудимся,как каторжные,стараемся заработать денег,потому что очень много долгов (муж болел 8 лет и все что у нас было,ушло на лечение и еще пришлось много занимать).Но как только что-то мы заработаем,обязательно случается либо какая-то крупная поломка техники,машины и т.д.То есть ,все заработанное приходится отдать Уже все знакомые заметили и говорят,что здесь что-то не так.Просто нет сил,мы в отчаянии.Ведь не воруем ,а очень тяжело зарабатываем и все уходит в никуда.Я не верила в разные наговоры и прочее,я ни кому не делала зла,а наооборот стараюсь всем помочь,делюсь последним,так почему мы сыном не можем подняться с колен? Может кто подскажет,что же делать,если мы стали жертвами чьей-то зависти или зла?Простите за длинную тираду,просто наболело! Как бороться с фатальным невезением во всем?
тут говорили про исповедь, народ о какой исповеди вы глаголите кому исповедыватся жирным попам? дело тут в мужике который при жизни тянул деньги с семьи и после смерти тянит
Ната Кара
А пожалуй Вы правы.Мой покойный муж(Царствие ему небесное) и при жизни втягивал нас во всякие передряги и долги,но делал он это из благих намерений,это я точно знаю.Он все время старался,карабкался,но унего ничего не получалось кроме долгов.Да,Вы правы,но что же делать нам сейчас?Как нам преодолеть этот замкнутый круг?
Ольга Поджарова
лучший способ начать жить по новому завести новых друзей а то што муж карабкался выбросить из головы может слова завести семью посадить дерево и так далее к нему ни какого отношения и не имеют удачи живите счастливо ваше счастье в ваших руках)))))))))))))))))))
до тех пор пока ты будеш думать что ты на коленях то и будиш на них ...у каждого свои испытания на пути к счастью ...
Ната Кара
Да я бы и не думала,если бы каждый день что-нибудь не случалось.А к счастью я наверное уже не дойду.Половина жизни прошла,но все равно ,спасибо за участие.
Понимаю, как Вам плохо.. . И отчание захлёстывает, и руки опускаются,
и прикосновение к прекрасному не спасает.. .
Мне искренне жаль.. .
Но совет дам: как только Вам в очередной раз (пусть эта "очередь" закончится! ) станет тошно и больно, подумайте о том, что в эту секунду,
быть может, и недалеко от Вас кому-то значительно хуже, чем Вам... Эта мысль "выщелкнет" ту, горькую, а Вас наполнит вместо горечи великим человеческим качеством - состраданием, сопереживанием... .
Вы, конечно, будете вновь и вновь (так устроен наш мир) окунаться в "свинцовые мерзости жизни", но Дума о Тех будет Вас спасать, придаст Вашей тягомотной текучке радость и новые краски жизни!
Мне искренне жаль.. .
Ната Кара
Спасибо.Я очеь сострадаю другим и по возможности всегда помогаю,а иначе не могу.Спасибо еще раз и вам и всем,кто откликнулся.Это была моя минутная слабость.Я соберусь и наперекор всему выйду из этой ситуации победителем.
Margarita Shulbaeva
да что же вы за фрукт? вы похоже и правда такой человек(((
как можно испытать облегчение от боли ближнего/дальнего? или вы не так выразились?
специально вас не искала! случайно на этот вопрос зашла!
в церковь на исповедь.... Пока есть зацикленность на материальном, будет тяжко. Как только отпустите - будет легче. Тут вас смотреть надо. Да и до событий с мужем желательно.
Ната Кара
Это не зацикленность на материальном.К деньгам я равнодушна.Просто заедают долги,
хочется их отдать и стать свободным от всего человеком.Хочется спокойно засыпать и просыпаться радуясь жизни.Но судьба каждый день мне посылает неприятности ,связанные именно с потерей честно заработанных денег.Вот я и не пойму,почему? Правда ,моя работа связана с людьми,причем разными,возможна и зависть.
квартиру очистите
Причина была в характере заболевания мужа. Сущность, которая его погубила, присутствет в доме досих пор, держится за подаренную ему каким-то скупцом вещь, она отбирала у него здоровье и деньги, а сейчас продолжает вредить. Значит, порч был сделан на семью. Вероятен интерес со стороны родственников.
Ната Кара
Спасибо. Но как узнать,что это за вещь?Как ее обнаружить и убрать.Ничего такого не могу вспомнить.Что делать?От отчаяния я готова во все поверить и сделать все что нужно,лишьбы наладить свою и главное сына жизнь.Мальчишке 28 лет,хороший парень ,добрый,отзывчивый,не жадный,но тоже за что ни возьмется,сначала вроде все ладиться,а потом очередное невезение,что-то случается.Сильный здоровый парень,не нытик,но не давно прямо расплакался от отчаяния.Я уж не за себя переживаю,мне бы ему помочь.Спасибо огромное за Ваше участие,если сможете подскажите,что нам дальше делать?
Позови священника, освяти квартиру, претряси все вещи, избавься от старого и начни жить РАдостно. Основная причина всеравно внутри.. . слишком долго жила безРАдостно, вот и ушла Удача. Влюбись, тоже помогает!
Ната Кара
Спасибо! И правда позитивный совет.Неудачи последних лет заставили меня забыть,что я женщина,что есть в этой жизни радости.Спасибо еще раз,обязательно воспользуюсь Вашим советом.
Я бы посоветовала Вам всё же взглянуть глубже в проблему. Известен факт: деньги начинают уходить, когда человек перестаёт "правильно" думать. Существует множество сигналов, кои подают Высшие Силы человеку, чтобы он задумался над своей жизнью, но материальный, как показывает практика, наиболее действенный, увы.. . Дело в том, что даже если специалист возьмётся диагностировать Вас, и при этом обнаружит некий негатив, Вам всё равно придётся менять свою психологию, свой взгляд на мир! Пока что у Вас, простите великодушно! - наблюдается желание обвинить окружающих в своих проблмах и явное нежелание посмотреть в противоположную сторону! Задайте себе вопрос: когда Вам понравилась роль жертвы? Когда Вы увидели себя этакой страдалицей на коленях? Поймите, сейчас, отвечая Вам на Ваш вопрос, я вовсе не стремлюсь Вас задеть или обидеть, напротив, я искренне хочу Вам помочь увидеть корень проблемы, её основное зерно. Без этого Вашего личного знания реальный выход из этого состояния не возможен.. . Успехов Вам!
Ната Кара
Я не примеряю на себя роль жертвы,еще раз повторяю,я очень сильная женщина.В моей ситуации,только сильная личность может выстоять.Я просто хочу разобраться в проблемме - что это? Если это наказание с небес,тогда что я делаю не так? Если это козни завистников (хотя я в жизни не верила во всякие там наговоры и тому подобное),то можно ли с этим бороться?Уж слишком много и часто случаются неприятности,что поверишь во что угодно.Работа у меня такая,с людьми связана,многие мне завидую,потому что у меня легкий характер,легко схожусь с людьми,пользуюсь уважением-это правда. Вот я и обратилась к вам,людям ,за советом. И я всем благодарна за участие и поддержку.
Существует много способов снятия фатальных неудач, но по интернету вам врятли помогут - ищите мастера. А в церковь на исповедь обязательно сходите. Если не можете - хоть на службе постойте и молебен закажите себе о здравии и спасение. Держитесь, удачи вам.
Ната Кара
Спасибо от всего сердца за участие.
Когда болел муж, все заработанные деньги уходили на лечение, потом на отдачу долгов, т. е получается в подсознании срабатывает механизм как появляются деньги -их нужно отдать. Поэтому прежде всего перестройтесь на позитив от получения денег. Как говорят если откладывать деньги на черный день-то он непременно настанет, поэтому откладывайте на хорошее, например на поездку на море и т. д. Если психологически вы поймете, что деньги приносят вам радость, думаю проблемы закончаться.
Ната Кара
Спасибо,я искренне Вам благодарна,да вот только не получается отложить денег ни на хорошее,ни на черный день.Все что зарабатывается приходится отдавать.Каждый день что-нибудь случается,я не приувеличиваю.Заткнеш одну дыру,завтра новая проблемма и так каждый день на протяжении двух лет.Как Вы думаете,ну не сойдешь ли тут с ума?