Магия
Очень восприимчива к "негативу" идущему от других людей, хотя стараюсь никого не обижать. Как защититься?
Восприимчивы потому что на этом сосредоточены. Поэтому и притяиваете и сами формируете мыслью. От такоо ниодна защита не прикроет
Негатив, идущий от других людей, многоуровневый.
Лучше всего пройти специальное обучение...
зеркалить, ставить блоки, это рефлекс приобретаемый, нужно смотреть вас и выбирать как конкретно вам удобнее работать.
есть масса приемов, от банальных методов НЛП, до религиозных жестов и магичных амулетов, но, базовая проблема-изменить себя, нельзя быть "губкой", просто представляйте, что на вас зеркальный панцирь-для начала)
где внимание - там и энергия! Переключите свое внимание на позитив - это лучшая защита, ведь никакая энергетическая оболочка не спасет от ваших собственных негативных мыслей!
Поставить энергетическую и магическую защиту.
Конечно, это сложновато без практики... Но попытайтесь представить себя, обнесённой чем-то прочным и прозрачным. И как будто весь негатив отскакивает от этой преграды в стороны. Со временем Вы станете это делать самопроизвольно. Старайтесь не выслушивать чужие проблемы, не успокаивать плачущих и жалующихся на судьбу. Не ходите в те места, после посещения которых Вам становится плохо. Вы, думаю, очень впечатлительная. И долго вспоминаете и представляете себе то, о чём Вам рассказали. Советую Вам найти такого человека, (а их немало) ,с которым можно обмениваться энергетикой, просто молча держась за руки. Например у меня такая дочь. Попытайтесь, это очень помогает. Главное--- настроиться на это.
заказать у экстрасенса талисман, заговоренный на ваше имя