Книги Степановой во многом мне помогали и помогают.
А насчёт девушки которая делала приворот на парня и сама себя приворожила. =)))) . Так надо знать как делать, оберег не поставили и сами словили на себя приворот. Не нужно из-за своей глупой ошибки винить кого-то другого.
Я после книг приняла крещение и стала по другому смотреть на мир. В хорошем смысле.
Магия
Люди, не гоните на Степанову! В её книгах очень много ценного, те же советы и приметы хотя бы, оракулы
Хорошо, пусть живёт, не будем...
Каждый человек имеет свое мнение и в книгах тоже выбирает то. что ему нравиться
интересно... надо взять в руки...
Так много о ней здесь пишут, что придётся почитать.
ну, как говорится - каждому - своё.
скоро через фэнтези Громыко начнут к х. э. причащаться...
ну лично я не видел чтоб на нее гнали . лично мне ее книги нравятся там много полезной инфы
Зачем "на неё гнать", она собрала огромную коллекцию народного колдовского творчества, только за это её книги стоит изучать, даже если её заговоры не применяют.
Скажите это тем, кто уже наигрался с этими заговорами.... Пришли к Богу через "Степанову"? Ну счастливого вам пути.
Помилуйте, да как же можно "гнать" на выдуманного человека. глупости какие! )
А вот христианскому эгрегору надо вам за степановские книжки по головке то настучать))
Ну удачи вам в поиске бога, к которому вы так и не пришли. А собственно через нее вы и не сможете к нему подойти. И ваша вера - слаба. Христианский эгрегор не обладает особой мощью, чтобы можно было что-то с него именть, и при этом не терять свою же энергию. Маги никогда не писали таких заклинаний, использовав молитвослов.
я делала приворот на парня а в результате сама себя приворожила к нему.
вот и делай всякую хрень по ее книгам.
а на нее кто-то что-то говорит?? ? по моему она нормальная
Вы правы, обидно смотреть, как поливают грязью сильнейших Мастеров, благодаря молитвам которых мы существуем в мире и покое. То, что у проходимцев, жертв моды на сверхестесственное, битву экстрасенсов и сериалы не получается ничего, кроме буйной фантазии в воспаленом мозгу. Особенно обидно, что снова появляются полоумные, которые хотят их уничтожить насмотревшись сериала "Сверхестественное", жалко Мольфара.
Вот подсказка, имеющий уши да услышит, имеющий глаза да узрит, даже если не подключен к христианскому эгрегору, наличие силы уже обуславливает то, что ты подключен к сильнейшему эгрегору, одному из самых древних.
Дай Бог силы, терпения и долготы дней Мастерам, низкий им поклон.
Бог расудит сам кто чем занимался на земле.
Да действительно.. . Степанова Мастер.. . И читать её заговоры надо с открытой Богу душой...
это всё вранье, чтобы выколачивать деньги. Их надо сжигать на кострах.
Заметили что все кто пишет коменты отрицательные, не соображает в понятиях, и слово эгрегор пихает куда ни поподя.
А степанова корону по наследству получила, моя прабабка ее знала, и коронация при ней была. Побольше нам бы таких мастеров