Магия

маги? 68 страница 3 абзац, какие буквы? чувствую, что написано: иди нах отсюда, но хочу удостовериться)))

" - Эй, девочка, - услышала она встревоженный голос Шона. С тобой всё в порядке?
Нет. Я умираю. Отвезите меня в больницу - уж лучше там. Я - девственница!.."
Сидни Шелдон "Звезды светят вниз".
Юлия Борина (Ермакова)
Лучший ответ
Вы же сами ясновидящая, практически предугадали ожидаемый ответ!
Наталья Голубенко Я то ясновидящая?))) да вы чо))))
А что? Бывает, пошлют на три буквы и так тепло сразу на душе... вот шел бы и шел))
Юлия Матвеева
Главным средством достижения этого состояния является магическая музыка, создаваемая с помощью барабана (или бубна) и трещетки. Обычно шаман использует эти инструменты только для вызывания и поддержания шаманского состояния сознания. Таким образом, подсознательно они связаны для него с шаманской работой. Опытному шаману достаточно несколько минут барабанного боя, чтобы впасть в легкий транс. Сибирские шаманы называют свой барабан "каноэ" или "конем", переносящим их в Нижний или Верхний мир.
"История ясновидения и колдовства"

Ну да, типа - греби отсюда на каное под барабанную дробь - смысл получился)))) трещотку в руки, барабан на шею, коня под зад - и вперед, под соответствующую музыку)))
"...Как бы он хотел услышать от девчонки, с которой он и знаком то всего ничего, слова любви!..."
Маша Иванова
Наталья Голубенко крутая библиотека у тебя...
Да разве это плохо, сходить на 3 весёлые буквы?))) - некоторые бегом бы побежали, если бы показали направление))))

=У вас оказывается свой гид имеется, а у меня драгоценное время отнимаете? Давай, Аду, выкладывай всё, что знаешь, с подробностями! =
Вас ждёт успех в Тантра Йоги)
Gulzada Attokurova
Богоравные дети моря, они закрыли свой остров занавесой морской корабельной мощи, не опасаясь нападений диких народов. Никаких следов укреплений не видела Таис, не описывали их и путешественники. Прекрасные дворцы у самых гаваней, богатые города и склады, настежь открытые морю и незащищенные с суши, наглядно говорили о силе морского народа.
Angel )))
Наталья Варинова ах, какая шикарная книга в твоих руках! я ее прочла в 13 лет, и была просто очарована! а лезвие бритвы в 40 и тот же эффект)