Магия

Маги)))). Кто какие иследования проводил относительно букв и цифр? К примеру : д364л. Воот так случайно как то вышло. Вн

Такое читается под настроение. Цифра намекает на букву и становится понятным.
Эффект пока не приписали ученому. Вроде все народное из и нета.
Ангелина Дроздова
Лучший ответ
Да легко читается . Но если уже знать что это надо читать как текст ))) Давно в инете с таким столкнулся . Удивило ! Что вроде бы символы несовместимые , а мозг легко на автомате разруливает . Согласен свыше . Труднее составить . ))) Кстати в Шумерской письменности не было гласных букв . Самим то Шумерам это не мешало . Но вот нам так и не узнать как подлинно звучали Шумерские слова и Имена .
Ильмира Губайдуллина только подумала про гласные. хи
Ты лет на пездесят от жизни отстал с этим текстом))
Valusha Slobodyanyuk
Камила Ахметова А представь если бы обогнал... То вы все себя считали бы именно тем первым зашифрованы словом. Представь как бы ты себя чувствовал? Так что радуйся что я спросил то что ты знаешь))))))))
По моему первое зашифрованное слово в вопросе ДЕБИЛ
Ильмира Губайдуллина Привет змеюка.
А я сегодня, на море поддеревом камни откидывала, чтоб поудобней пристроится в теньке. целый, выводок обнаружила, махонькие такие милашки. одна головку приподняла, я камни на место быстро уложила. Говорю - я вам, отдыхать не мешаю, а вы, мне.
Сверху подушку кинула и зависла в релаксе. .
Я не проводил, но слышал, что маги-исследователи их проводят в палате № 6
Камила Ахметова дЭбИл.....как не поверни со всех сторон.. )))))))))
Гордись! Лишь определённые люди могут прочитать это!!
Вот, это не бред и имеет символические значения:
SO=SO/ME. ME=SO/ME. VE=VE/JU. JU=VE/JU. SA=SA/NE. NE=SA/NE. KN=VE/PL.
Ильмира Губайдуллина нукапереведипривет.
Как часто ты куришь мухаморы?
Valusha Slobodyanyuk Ето персонально тебе на розыск второй половинки)
По моему, если все цифры убрать, то и одних букв достаточно, чтобы прочитать.
"Данное сообщение показывает, какие удивительные вещи может делать наш разум! Впечатляющие вещи! Сначала это было трудно, но сейчас на этой строке ваш разум читает это автоматически, не задумываясь об этом. Гордись! Лишь определённые люди могут прочитать это!!!"
Как по мне, так такое труднее составить, чем прочитать...например, здесь составлено с ошибками...
Можно сказать, что читается ассоциативно по смыслу...но механизм рассмотрю поглубже...спасибо, немножко заинтересовало)
Галина :)
Это свойство достраивания информации умом. Если вы не в курсе так же работают карты таро.
936ИЛ-так вернее.
Нина Пучнина
Камила Ахметова В картах я дуб... (((