Нужен ли вам источник знаний (земной или внеземной Учитель)?
Так ли вам необходим некто для помощи и понимания?
Или все-таки самостоятельные изыскания?
Спасибо.
Магия
Маги, есть ли у вас потребность в принципиальном общении с тем, кто выше вас по опыту и знанию? (вн.)
Цитата: "Единственный способ поумнеть – это играть с соперником, который умнее тебя. "
Таких кто выше -не видно.
Всё это на столько уже достало, что общаться нет никакого желания. Сколько раз себе говорю: Не заходи на сайт!!! Не могу... любопытный очень. Нужно в другую категорию перебираться тут всё уже мхом глупости поросло.
Дамира Казиева
полностью согласна
Елена Чернокозова
Как я с тобой согласна Саут - если бы ты только знал!!!
Это нужно хотя бы для того, чтобы знать свои истинные желания. Без Учителя это невозможно, иллюзорное "Я", самость -- глушит душу. Рано или поздно с этим сталкиваешься и лучше раньше, чем жалеть о годах, пройденных не теми дорогами. Мирянам проще, они не имеют дел с тонкими планами...
Привет!
Я не маг.
Разумеется ответ «навскидку», и с позиции сегодняшнего возраста.
Маги, есть ли у вас потребность в принципиальном общении с тем, кто выше вас по опыту и знанию?
Да, но увы и ах это так редко случается.
Нет никогда. Скажите, когда на Земле и в ее окрестностях был недостаток в учителях? Да их тут столько, что мне и десятой части их не переслушать.
Можно, я еще поживу? Понимание нужно при расставании, в иных случаях оно менее важно.
Или все-таки самостоятельные изыскания?
С помощью тех кто сам заинтересован в каких-то результатах.
Ответ: Лебедь, рак да щука.
Людей могут обьединить общие цели, а могут и не обьединить, все остальное, за исключением цепей, обьединить на долго не может.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Я не маг.
Или все-таки самостоятельные изыскания?
Ответ: Лебедь, рак да щука.
Если такое общение и происходит, то оно происходит только потому, что это общение, в первую очередь нужно тем, кто выше нас по своему опыту и знанию. Не мы выбираем - нас выбирают.
это не простой вопрос. и речь не о сайте, а о жизни в целом.
да. нужен. какой? ..)
Инна Медведева
Речь действительно не о сайте.)
В любом случаи нужен Наставник
поддержка и направление своих очень ценны для меня. остальное часто можно и должно делать самостоятельно.
А можно все перемешать? Вот такой симбиоз и необходим)))
Инна Медведева
Привет, Анстасия!
Сембиоз - безуслоно.
Вы имеете ввиду Самотртельсть + Взаимодействие?)
Сембиоз - безуслоно.
Нет, не нужен. Достаточно общения с другими. Без ролевых игр в Мастера и Ученика, как в одной роли, так и в другой.
не маг, но только с такими и общаюсь, молодняк вообще не люблю
Обязательно, ведь чтобы расти выше нужно соответствующее окружение, чем человек выше знаниями и опытом тем интереснее.... ты черпаешь информацию и растешь сам... А покровитель конечно нужен и земной и не земной... Самостоятельное развитие-это само собой разумеющееся....
Чё перегрелся?
А без этого никак
земные маги не маги а лишь колдуны потому не нужны они мне