Магия
ЧТО ДЛЯ МАГА страшнее--алкоголь, или наплевать на выдержку при общении с хамами))))) --прекратить себя контролировать?
страшен неадекват, в любом виде, а уж подкреплённый алкоголем, у мага непростителен. маг только тогда истинно маг, коли собран, не идёт на поводу эмоций, толерантен, уважает чужое мнение и выбор. маг это духовно зрелый чел, а не тот, кто может призвать суща с хвостом.
Татьяна Лаишевцева
маг не человек
От хамов надо брать энергию. Начиная ругаться с тобой, человек без защиты становится уязвим и является практически твоим донором, начиная "заводиться" и отвечать, ты отдаешь энергию. Просто бери от них энергию и наслаждайся жизнью.
А алкоголь вообще вреден, так как человек становится уязвим. Поэтому когда пьешь, будь в проверенной компании и не "шатайся" потом по разным ненужным местам.
Для мага страшней всего спалиться, что он маг... тогда от него точно не отстанут... а до тех пор - хоть нажрись, хоть контроль потеряй - никто не заметит :)
Не знаю, что для мага страшно.
Но вот над ЧСВ надо бы поработать, иначе не видно высокочастотного уровня, которым и обладает истинный маг.
При личной встрече с магами обязательно спрошу =))), а то так много магов развелось, что за лесом деревьев не видно.. . Ну а что б не удалили за ботву вернусь к вопросу.
Потеря самоконтроля страшнее - можно дров наломать, и не себе в повозку...
ой, и нажралась я вчера....
Даже добавить не чего, Мескалин умничка, все верно пояснил, браво!
страшнее всего, нажравшийся, неадекватный маг, общающийся по хамски, со всеми подряд .
Иногда можно и расслабиться))
самое страшное это стать одержимым
"Но трезво приступайте к чуду!
Да указует РАЗУМ всюду,
Где жизнь благотворит живых. "(Goethe)
Да указует РАЗУМ всюду,
Где жизнь благотворит живых. "(Goethe)