Магия

посвящение сатане обязательно магам гадалкам и прочим таким же_зачем вы на это идете зная что там тьма и смерть одна/?/

Ирина Язданова
есть ещё светлые, высшие силы, не всегда надо служить на стороне сатаны, а кто служит тьме тот да, ошибаеться и не ведает что творит .
Наталья Радионова
Лучший ответ
Вероника Прийменко ой,я не чайно русь не то нажал,хотел 5 нажать)
Светлые всё равно победят.

А с@т@нисты? Ну, что сказать?

Соблазнили их, прельстили.

На материальное богатство и "могущество" (мнимое) .

А на деле - ИХ обманули.

Увы. Жаль их, пропащих.

Свет и Тьма (Добро и Зло) борются не на жизнь, а на смерть.

Светлые не дремлют, Вы не волнуйтесь.

Зло и Тьма - не пройдут.
Ольга Липень Я не сатанист, но Сатану уважаю. Он намного приятнее ангелов с промытыми мозгами...
Какие маги; ты, что с печи пал? Тут сидит, почти,
одна школота, представляя себя **магами**,
не зная, что этим портят свою будущую жизнь.
Анна Ткаченко ну, разговорами обычно портят меньше, чем распитием яги вместо разговоров)) правда у некоторых, судя по постам, оно происходит одновременно
Сатана В Чёрной Магии это чин в районе полковника по Земным меркам .Многие этот чин принимают при жизни . Главный Архитектор Вселенной сам Первый Маг, и он бесконечно далёк от жестокостей Христианского Эгрегора . Не только Маги, но и все нестандартно мыслящие люди со здоровым воображением и духовностью, на Той Стороне чувствуют себя намного удобней чем угробившие Дар Творца - жизнь, рабы племенного Иудейского бога .
вы имеете ввиду проведение обряда посвящения Сатане? не думаю, что кто-то из магов-гадалок его проводили.
П*
Полина ***ва
это попы православные рассказали такое?)))))
Ирина Язданова я сама такая была,знаю
они обмануты просто, и ничего не слышат, не видят и не понимают, до них не дойдет просто
Настя Шевченко
Бред.
У каждого свой выбор и это не осуждается.
ужась-то какой.. . к чему приводят уроки православнутой культуры в школах...
"Когда люди столько мужества приносят в этот мир, мир должен убить их, чтобы сломить, и поэтому он их и убивает. Мир ломает каждого, и многие потом только крепче на изломе. Но тех, кто не хочет сломаться, он убивает. Он убивает самых добрых, и самых нежных, и самых храбрых без разбора. А если ты ни то, ни другое, ни третье, можешь быть уверен, что и тебя убьют, только без особой спешки. "
Э Хэмингуэй. "Идиальное оружие".

Ты же не будешь спорить со страриком Хэмом? Тем более говоришь, что сама такая была.. Хотя это точно ложь.
Потому что посвящение сатане магам гадалкам и прочим таким же на самом деле НЕ обязательно.
Щазз абъйасню фсваей любимай менере))) ЫЫЫЫ!
Так вота чо - любой дар, а што спасобнасти - эта дар надейусь нинада абъйаснять - он как травушка - он прарастаит. От ты свайо асфальта-битоннае убижденийе што всё идъйот ат аццкава сатаны накатала шобэ по энтой дароги фсе истово верушшые фспасение в рай пряма с первай касмическай скорастьу пофзлетели... а им шото и рая тваво не нать.. и вота ани стаят на зимле и сморят, как сквозя жылезабитонныя плиты вераваний и асфальты пропавидей прарастаит силами самоей природы и ущщербнастьйу фсиво вашива паниманийа сущщева бытийа - адуванчик йасновидения!
Опачки!
И тута значица фсе, хто дароги в раи укатывал начинаит арать как резаный - дарога ф рай куёвайа, нада адуванчик истрибить к ипиням, бо у мя на ниво аллегргия жупильнайа!
Атседава напрашываица истествинный вывад - ты асфальтауклаччица!
Так вот.. хоцца сразу спрасить - ты какова лешева мои любимыйе маргаритки сваим гудронам паливаишь? Шоп ани сдохли с твайей помащу, шоба ты патом перет хлавным прарабом атчиталася -мол лужу гудронавуйу сделала, аццким сатаной фсех напужала да щасливава папъйордывания в мазгах черепа галавы, в абазримом газони красивых аллергенных цвяточкаф ниабнаружыно, бо вытоптано пад лозунгам - цвяточки есьм анархея и смертьть ва тьме пъёстрой и цветастой!
А природу то не обманешь.))) Я не знаю дорог, сквозь которые бы не прорастали цветы и трава. .
Так шо, эта.. слышь, роза, давай бири свайо гудронавойе щастьйе и нарцысь отседа, а то в надпедальник затюльпаню-жеть - обсиренешься.
Гульфариза Абжанова Шикарный коммент. Но читать уж больно трудно. Пишите с переводом, пжл) я из старой гвардии, я не сдавала егэ)))
Как нет дня без утра, вечера без дня, ночи без вчера, так и нету зла без добра... вселенское так сказать равновесие. Кому то быть удобрением, а кому то в памяти слыть веками-как плохо, так и хорошо.
Откуда инфа
Bakhyt Kopeeva
Ирина Язданова а ты не знала ?ну теперь знаешь