Магия

Подруга просит ей помочь,а я не знаю как,может у вас есть варианты,ситуация внутри

подруга познакомилась с мужчиной намного старше ее, они начали встречаться и через какое то время она узнала,что он женат,она пыталась с ним расстаться,но он ни в какую и угрожал ей расправой если она его бросит и преследовал ее,подруга предложила ему развестись с женой,но он промолчал и не ей не дает ни с кем встречаться,ни сам не разводится,т.к. он мент высокого ранга,она просто боится его
знаешь, я совсем к магии отношения не имею, но очень хочу ответить- пока этот мент, видит, что эта девочка его боится, он будит пугать и командывть нею! Набраться смелости, наглости, и послать его, ещё бы хорошо было бы в общественном месте, что бы сведетели были.. . Поверь, ничего он не зделает, запугал её, а сам наверно трус и гнида,
Ольга Басова
Лучший ответ
Ирина Алексеева Да,он знает,что у нее родители погибли
Ольга Басова ну и что, при чём тут родители? Первый способ защиты- это нападение! Пускай не сюсюкает с ним и не панькается,а ведёт себя так , как он ! Пусть теперь она припугнёт, скажет , что идёт к начальству, и для достоверности пускай напишет заяву и покажет ему, в крайнем случае взять и пойти на приём к начальнику, за такие вещи поверь ему вставят по полной программе!
Так она тоже может его припугнуть тем, что расскажет его жене обо всем, если он не отвяжется.
Ирина Алексеева жене на все плевать,она старая и ей главное,чтобы деньги носил
Можна навести на него порчу, и на протяжении полугода он станет никем, и боятся не кого будет.
*
*** Вредная ***
Ирина Алексеева как это сделать?
@knietk@ Kairatkizi Ну, ты и насмешил мои косматые седые яйца)))))
Чувак, если ты сможешь хоть на одного мента, проработавшего в органах более 3-х лет порчу навести - шли мне адрес - я тебе бутылку коньяка поставлю. Ибо это невозможно.
Нургалиев только и ждет, сейчас идет чистка их рядов и вы попадет как раз по теме, только должны быть доказательство (запись разговоров , .) дальше соб. безопасность наберет материал....
Анжела Боева
О!! !
Сейчас на ментов высокого ранга охотятся психиатры после расстрела в Перекрёстке. Это ж как раз случай по их части.
Вашей подруге рекомендую найти телефон службы собственной безопасности Вашего округа, позвонить туда и всё рассказать. Уверен: помогут.
у них в конторе есть служба собственной безопасности.
Накатать на него кляузу.
Ал
Алена
Ирина Алексеева А после разборок с кляузой,на каком ее погосте,или зоне искать,он же отомстит,видимо вы не дооцениваете ментов с погонами
бачилы очи шо куповали а час жалуется. что здесь можно посоветовать пусть обратится в прокуратуру с официальным заявлением и хоть он и мент все равно убить либо как либо навредить не решится.
она что тварь бессловесная? сменить все замки. завести сабаку. или нормального мужика. или пусть пожарных вызывает.
Ирина Алексеева Видимо вы плохо ментов знаете,они за просто так могут закрыть любого
Пусть, если есть возможность, уедет в другой город. А вот ещё вариант, можно попробовать завести дружеские отношения с его супругой, а потом вместе с ней решить, какой расправы он достоин!
Asem Arginbekova
Ирина Алексеева Она ей в бабушки годится, и ей наплевать,что муж кобель,главное,чтоб деньги носил