Магия
прошу вас помогите... см. внутри
Вчера узнала что мой любимый парень скоро будет отцом позвонила его девушка при нём он в этот момент был с ней рядом и сказала мне он её муж...Я от этих слов чуть непотеряла сознание стало так плохо ...плакала весь день. И всю ночь сегодня почти неспала меня всю трясло...да и сейчас плачу... так обидно. Он говорил мне что любит меня хочет жениться на мне и что некогда меня небросит... мы были вместе 1 месяц и две недели За это время я привыкла к нему и полюбила это и была моя первая любовь.. мне 15 ему 20 лет секса у нас небыло я недавала ему....Ну а что мне то теперь делать мне очень плохо!!!!он говорит что он изменил мне изза меня... Я лена год рождения 23.11.1994 город Саранск республика Мордовия. Он Андрей 17.05.1990 год город Саранск республика Мордовия
знаешь, еще не известно кому из вас больше повезло, той девушке или тебе... гулять с 2 одновременно... и в будущем это повторится... она будет с ребенком.... он налево с молодой девчонкой... только почему она тебе об этом говорит.. сам то он что.. слабо бедному.. .
а у тебя все впереди... и помни.. все, что не делается.. все к лучшему.... пожелай им счастья...
это Вам дано испытание перед действительно Вашей хорошей и правильной любовью... .
придёт другой!
(но если Вы зациклитесь ---то Ваш парень пройдёт мимо Вас)
придёт другой!
впредь будь умнее это наука которую нужно познать это жизнь
вот и славно, что до секса не дошло. что делать - плакать, больно ведь. не зря же Бог дал нам слёзы - они как дождь - смывают боль с сердца. а после взойдёт солнце, светлое и прекрасное, как ТЫ)))))
первое всегда обидно и больно, не вы первая не вы последняя... .
какую Лена ты ждёшь помощь? в чём? создана почти семья, будет ребёнок.. .
вам плохо, держитесь.. . но ведь ваша жизнь на этом не закончена!! !
у вас будет ещё любовь и не одна!
Леночка вам только 15,у меня тоже была первая любовь примерно в этом возрасте и потом после разлуки (он меня оставил, а говорил что не предаст итпр) Я пол года переживала всё это так влюбилась))) Сейчас вспоминаю прям как не со мной было.. А потом у меня ещё два раза любовь была)) А теперь у меня две любви мой муж и мой сын. А тогда казалось что жизнь разбита и кончена. Поверьте у вас всё впереди. зачем вам парень да ещё с таким возом..
повезло же тебе что все так быстро раскрылось и миновала тебя участь девочки - в 15 лет не хватало еще беременности тебе например- тут радоваться надо !!!а не плакать... пройдут твои слезы, а через пару лет как вырастешь и мудрее станешь поймешь как тебе повезло сейчас и попрыгаешь от радости! благодари Небо за все, однозначно!
это не твой человек!
Не будь наивной девочкой. Ему нужен был от тебя только секс. Ты ему не дала и он открыл карты. Тебе всего лишь 15. Впереди тебе предстоит пройти много жизненных уроков и сделать соответствующие выводы. Хорошо, что ты поняла - парням верить нельзя. Думаю, придёт время когда ты встретишь настоящую любовь.
Лена, Вы ещё так молоды, и поверьте таких как Вы миллионы! У всех были и первая любовь и первые разочарования! Лучше пережить этот момент и забыть! У Вас вся жизнь впереди и будет много хороших моментов! Не стоит зацикливаться на этом, лет через 5 Вы об этой ситуации будете вспоминать с улыбкой и поймете что это всего лишь девичьи грёзы! А чтоб развеяться лучше сходите с подругами в кафе или в развлекательный центр-напряжение как рукой снимет и навремя сможете забыть о проблеме!
Олеша, все знают что придёт дугой) ) ей же 15 лет всего, а не 115))) вы такая оригинала ))) а вам Лена скажу, что все люди через любовное страдание проходили ) так что это нормально) пострадать всегда полезно)
Лена держитесь, не раскисайте, на все воля божья, у Вас все будет ХОРОШО)) ) Удачи!