Магия

Прошу мне помочь посмотрев исход ситуации (описано внутри) . Заранее благодарна!

Конечно помиритесь! Доказательство этому — его забота о вас! И не переживайте, всё будет хорошо!
Nastasya Levchenko
Лучший ответ
Помиритесь на время...
Aray Taukeeva
Всё у вас наладится очень скоро!
Инна Тюрина
К сожалению, серьезных отношений у Вас не будет.
помиритесь...
Скорее всего нет, не помиритесь. Он для себя уже все решил.
По вашему фото идёт информация, что помиритесь, но постепенно будете отдаляться друг от друга.
у него есть чувства к другой
Помиритесь, далее поясняю, Светлана, без обид, вы ведете себя как подросток, он тоже. У Вас очень ярко выражено самолюбие.... Вы женщина -должны быть мудрее и хитрее. Не нужно упрямиться, больше уступайте (не путать с жертвенностью). Позовите его, скажите ему много комплиментов, что он заботлив, что не оставил, какой он умный, красивый, извинитесь ( вас не убудет). На первом этапе ссориться глупо -нужно очаровывать .
Мария Мосеева
Да, поправить поведение можно, изменить нельзя .
взрослый человек вроде, а занимаетесь херней!
Елена Азарова
не переживайте. он думает и много. есть у него кто то. но тоже ничего серьбезного. надо немного вам помочь бы вот. подтолкнуть его. он ваш будет и простит. не стану говорить что надо делать то. неположено, но не приворотом. там он не нужен. просто почистить вам дорогу как бы. и все.
Таня Асташкина
он близнец, а это воздух -когда многое не предсказуемо.
по фото было бы яснее.
Милые бранятся, только тешатся. --поговорка. Вы так немного знаете друг о друге, поэтому мелкие ссоры должны быть. У каждого из вас разные взгляды на вещи. В следующий раз вы уже не будете поступать так, как поступили. Из полученных уроков надо делать выводы. И все у вас будет ХОРОШО. Удачи вам и взаимной любви!
Дочь Колчака
нет увы
не переживайте
помиритесь.