Магия
Помогите пожалуйста (см. внутри)Заранее благодарна.
Вопрос не только магам но и обычным людям..сталкивались ли вы когда нибудь с приворотом???как он действует ?каковы последствия??И стоит ли привораживать??я хочу..но не могу решиться..вдруг ему будет плохо?если приворожу,то уверенна на все 100%что не растанусь...но каковы последствия??и существует ли вообще приворот??к кому обращаться??и как определить не шарлатан ли человек..который гарантирует свои способности??
Если судьбой вам не написано быть вместе - зачем воевать? ! Если ваши дороги разные, так суждено. Человек рождается с уже написанным сценарием. Кое что конечно можно изменить, но ключевые моменты нет. И еще: все делается к лучшему. Не воюйте со своей судьбой, к добру это не приведет.
тут уже столько говорилось на эту тему.. странно что еще кто то задает опять эти вопросы
Приворот делается по трем чакрам как вашим так и вашего избранника
Связываются 2 чакры половые.. отсюда все пловые нарушения и болезни как у вас так и у него вплоть до рака и бесплодия
и так далее
Но самое главное вы получите не любовь а просто привязаннго к вам робота.. .
Ведь вы не любовь просите а просто привязку....
и так далее
дура какие привороты если любишь человека. приворот -это смерть любимому
в общемто, вы можите и приворожить и отворожить, и верить, и не верить.... только человек вас внутренне ненавидеть будет, а физически уйти не сможет. и превратиться ваша жизнь в постоянные выяснения отношений. оно вам надобно???? думаю нет. пусть он любит вас по настоящему. а если не любит, значит не ваш он мужчина и вам он не нужен. этим приворотом вы и себе и ему жизнь можете испортить. конечно решать вам, но я не советую. любовь должна идти от сердца, а не от приворота!
прочитай внимательно
http://www.perejit.ru/main/privorot?id=216
просто Аллочка ПОЖАЛУЙСТА НЕ МАЙСЯ ДУРЬЮ!!!! ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО, ПЛОХО БУДЕТ ВАМ ОБОИМ!!!! лучше перетерпеть разлуку чем потом болеть всю жизнь!!!! ВРЕМЯ ЛЕЧИТ ПОВЕРЬТЕ ЭТО НЕ ТАК ТРУДНО!!!! я видела что творилось с таким человеком, НЕ СТОИТ!!!! ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ ИЛИ ЕСЛИ ТАК ЛЮБИТЕ ПАРНЯ!!!! ЛУЧШИЙ СПОСОБ УДЕРЖАТЬ МУЖЧИНУ ОТПУСТИТЬ ЕГО!!!! ЕСЛИ ТАК ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ БУДУШЕЕ ТО ЛУЧШЕ СХОДИТЬ К ЯСНОВИДЯЩЕЙ, НЕ СТОЛЬКО ГРЕХА БУДЕТ!!!!