Магия
Помогите пожалуйста! см. внутри (Прочитайте)
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ....мы вот с парнем расстались 1,5 мес.назад..я уехала в Москву..тут по работе нужно было...он остался в др.городе..1-ую неделю писал,что любит...ну очень красиво писал...(вместе 4,5 года) потом перестал...через несколько дней пишет,что мы расстаёмся..в общем у него другая..не дождался он меня.Потом недели 2 назад говорили..Он говорил,что скучает..ждёт..я спросила почему..унего же другая..он мне-"мы ведь с тобой не чужие др.др.люди"....Потом ропал..Вчера написал..спросил,как ДР отметила (в ДР банальное,типичное поздравление прислал). Пишет..когда приеду?...Я говорю,приеду..а у тебя там девушка. Он-"Да,я встречаюсь с девушкой,зовут Настя.Мне многие говорят,что ты спрашиваешь,значит знаешь всё".Он меня спросил ещё до этого-"как у тебя на личном". Я-"Нормально" (хотя никак абсолюююютно,не знаю правильно ли сделала,что так сказала).. а он мне отвечает-"Быстро ты:) Поклонников наверное куча"....И вот спустя неделю он мне пишет с периодичностью в два дня.. скучает..ждёт.. Хочет увидеть... Мне это безумно приятно.. Но ведь у него девушка есть..что мне деать....я люблю ео безуууумно....(он 22.10.87 Я 15.09.87)
Не серъёзный он человек! Не ответственный. очень влюбчивый. С такими опасно. Просто ему его девушка поднадоела, а о вас ностальгия. Тем более его подзаводит, что у вас как он понял есть ухажёры. Будьте осторожны. Не показывайте свою любовь и не говорите: ЛЮБЛЮ, пока не будете уверенны в этом человеке!
кроме приворота вам не чего не поможет
почему из отнашений мужчины и женщины нужно устраивать какой то культ, Ведь вы оба свободны и имеете право на выбор. да и смешно это . не по взрослому, Ведь всё познаётся в сравнении. И Вам тоже следовало бы жить нормальной жизнью молодой особы. Ни кто не говорит, что дружбу нужно укреплять интимом, А вот так вот просто узнавать, проверять себя и свои чувства ?!?Ну почему нужно всё усложнять, Я не знаю на сколько Ваши отношения были близки, Но многие девушки считают, что если есть интим, значит он обязан, Это самая большая ошибка, Ни кого ещё не взяли силой. значит вы зарание имели какие то намерения, и даже если ЭТО закрепляется чувствами, то не нужно ставить в зависимость себя и его. .Миля Юлька . может я и обидела Вас. но не намеренно, У меня у самой две девчёнки, и два пацана, Старшему 25. и когда он проявляет чувства ревности к своей даме, Я его торможу, давая понять. что она имеет полного право на выбор, что она ни когда не сможет узнать на сколько он хорош или плох. если не будет общаться с другими, И пока они не муж и жена, они доблжны быть свободными
В любви не существует боли,
Если есть боль, то это страсть.
Любовь это не цепь, а воля,
Любовь это не плен, а власть.
Власть над собой, над настроением,
Над миром грез, над дымкой снов,
Способность на благословенье
Его с другой - вот есть любовь!
Любовь как ветра дуновенье,
Как мира благостный елей,
Обогащает отреченье,
Блаженной сущностью своей.
В любви нет страха, нет печали,
В ней свет и от дождей покров.. .
Ах, что ж нам раньше не сказали,
Что увлеченье не любовь
В любви не существует боли,
Если есть боль, то это страсть.
Любовь это не цепь, а воля,
Любовь это не плен, а власть.
Власть над собой, над настроением,
Над миром грез, над дымкой снов,
Способность на благословенье
Его с другой - вот есть любовь!
Любовь как ветра дуновенье,
Как мира благостный елей,
Обогащает отреченье,
Блаженной сущностью своей.
В любви нет страха, нет печали,
В ней свет и от дождей покров.. .
Ах, что ж нам раньше не сказали,
Что увлеченье не любовь
успокоиться и все.
Зачем вам мужик, которыц как ромашка. Бежать от таких надо.... Бежать... .
Вы будете еще вместе, но снова ненадолго
СОВЕТУЮТ НА НЕГО СДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ? НЕ НУЖНО ЭТОГО ДЕЛАТЬ.. - он по судьбе не ваш и отпустите его и живите своей жизнью- ВРЕМЯ ЛУЧШИЙ ТЕРАПЕВТ....
ой, сколько еще тебя ждут новых мол. людей ...и ты каждый раз так будешь истерить...
да уж.. . ты сама себя запутала в этой ситуации, хотя ответ довольно прост: если любишь - простишь и когда вернёшься будешь с ним вместе. Но я бы ни за что не простила измену, причём такую холоднокровную, что аж в дрожь бросает - сам рассказал об измене, в подробностях, потом ещё и хочет чтоб ты с ним была, звонит, пишет, мозги пудрит.. . мне кажется, когда человек любит, он ни за что не будет играть на чувствах другого человека и уж тем более не предаст. Я вообще много могу насоветовать, но как поступать и как жить - решать тебе.
мечется как обезьяна с гранатой твой парень. 4.5 года он мутил .а на тебя переводит стрелки.