Магия
Как не пробуя гадать и медетировать,можно говорить на это "ерунда это всё"?
Особено зачитываясь книгами о вампирах,в шутку называя себя "Ведьмой",говорить,что есть мол склонности к Тёмной Стороне Бытия,но даже о картах Таро толком ничего не знать и называть это "инструментом Дьявола",и медитацию кстати тоже...
О! это кстати самое любимое высказывание людей которые понятия не имеют о предмете, отрицать его существование полностью ( часто даже не имея и малейшего представления о чем идет речь) или ( что еще хуже) искажать по непониманию, его значение, смысл и механизм действия. И делают они это часто с таким глубокомыслием во взгляде и с такой уверенностью, что кажется вот так бы и задала себе самой вопрос: А не дура ли ты. а не привиделось ли тебе те сто раз, то что было. Ну слава богу у меня есть твердая позиция в этом, И я считаю что заявлять что что то не существует, глупо до смешного потому что знать не можешь если не увидел, не пережил, не прочувствовал и может быть даже лоб не разбил об это. Я вообще предпочитаю не вдаваться в подобные разговоры с людьми далекими от этой темы. Время терять на доказывание того что для меня очевидно, не считаю нужным. Я тут вообще не давно услышала от одной дамы, что работает в плане секс услуг, Что Любви не существует ее придумали идиоты. Вы бы стали на такого человека свое время тратить? Вот и я не стала! Удачи и полетов над морем в солнечном свете, на огромной скорости во время медитации и не только.!