Магия
Говорят что чтобы гадать на таро нужнен откуп. Что за откуп и как его давать?
Если допустим ты гадаешь не для людей, а для себя или хочешь узнать судьбу человека, но не гадаешь этому человеку. Или же если ты гадаешь для людей. Расскажите пожалуйста подробнее о откупе. И от кого откупатся.
Het Monster, "Азбука Таро"
Как предположить возможное будущее, по моему...
https://m.youtube.com/watch?v=kjqlWBaLwYU&t=52s
Откуп это просто плата за труды, кушать то надо и одеваться)
Кристиночка))) Барби
Плата за труды и откуп совершенно разные вещи.
Молотком гвоздь забил откупись! Наверное надо номер пластика дальше указывать куда кидать!
Чушь полная.
Никогда гадалки откупы не делали.
А люди, гадалок просто благодарили.
Гадалка не связана с потусторонним миром, чтобы откупы делать.
Гадалка магию не практикует и от практической магии в сторону шарахается.
Откупы никак не могут быть связаны с гаданием и гадалками.
А, шарлатанки, эти очень стараются придумывать разные придумки, чтобы с клиента деньги получить.
Никогда гадалки откупы не делали.
А люди, гадалок просто благодарили.
Откуп в этом деле всегда один. Что бы освоить таро, вам понадобится добыть знания. Но не те, что лежат в свободном бесплатном доступе для всех, а действительные сакральные знания, которые на дороге бесплатно не валяются. Для этого, вам понадобится потратить, очень много вревемени, сил, энергии, средств и тд. Это и будет являться вашим вкладом в так называемый эгрегор таро.
таро - это оракульский инструмент, и применяя его от кого откупаться то собрались...)))
ну а если для вас гадают, тратят на вас своё время, силы, энергию, то труд должен быть оплачен, в данном случае таролога...
Откуп не нужен. Если для кого-то делаешь расклад, и тебе дают плату (не всегда деньгами, но и так можно иногда), то это не откуп тогда, а компенсация своих затраченых ресурсов (времени, сил, энергии). Все.
Пссс... иногда некоторые ничего не берут за свой расклад, но у них такой уровень, что можно или определенные задачи в жизни.... но это уже совсем другая тема
Если для человека по его просьбе, то хотя бы чисто символически монетку взять.
Патамушта бесюгА))
Не слушайте, это всё придумано
Даже не знала об этом ..в первые слышу про какие -то откупы
Не надо откупа