Если вы крещены, то да. В посмертии каждый получит от своих Богов (Бога) то, что заслужил (по Их (Богов) мнению) . Правда последователям Традиций Молодых Богов при любом раскладе участь незавидная светит. Нужно ж чем-то эгрегориальным сущностям питаться)
(Для справки:
"Молодые" боги - боги эгрегориальные, созданные людьми, и существующие до тех пор, пока живут верующие в них (за счет которых божество и "живет")
Истинные Боги - "...при потере верующих, не погибают. Их воплощения под разными именами есть во всех культах всех народов. Например, можно не верить в смерть. Она все равно придет. Можно не верить в Богиню (Геката) . Но все равно будет магия, все равно будут рождаться дети, все равно будет развитие и движение. Можно не верить в закон гравитации, но все равно брошенный камень упадет вниз. И так далее. " (с) Мастер Selar )
Магия
Гадать на Таро это плохо? Будет ли за это расплата?
Гадать вообще плохо для энергетики человека. Будет ли расплата? Может быть - одиночеством. "Не гадай - а то прогадаешь", говорили в старину. Всё относительно. Религией запрещено гадание.
интернет тоже грех. сомневаюсь, что узнав об этом компьютер полетит в топку. жить вообще вредно.
Таро - это не плохо. Возмездие? я бы не так сказала: дело в том, что если у гадающего слабая энергетика или это просто человек без способностей, вот тогда возможны мелкие неприятности и хвори, а в остальном.. . Таро карты с характером, они не для всех
нет не будет
Нет такой заповеди. Что плохого в том, что ты предостерегаешь людей от опасности или же самого себя, выбирая нужный правильный путь. Жизнь это развилка выбор, а карты помогают нам выбрать правильный
..расплата будет за все.. что связано с магией!