Магия
Можно ли себе навредить, гадая на ТАРО? Как именно? Спасибо!
Можно в двух случаях. Если вы гадаете другим и не берете за это денег (энергию теряете и не восполняете) . Или если вы при гадании себе постоянно задаете один и тот же вопрос. На решение определенного вопроса на таро гадают раз в год (в исключительных случаях - раз в полгода) . Если нужно чаще, берите другие карты, например, цыганские. На них на один вопрос можно гадать хоть каждый месяц. Исключение: человек болен или находится на поле брани. Гадать на удачный исход можно ежедневно.
На Таро нельзя гадать чаще чем раз в 40 дней на одно и тоже. А на счёт вреда.... Если вы хорошо умеете толковать карты, или кто то кто гадал вам хорошо толкует их - просто забудьте о гадании и тогда оно сбудется
Навредить то конечно можно, если не знать некоторых тонкостей.
Себе вообще лучше не гадать - обычно карты себе мало что покажут или покажут ерунду. А вот другим гадать можно - но при этом ставя защиту от их негатива и лучше брать расплату за гадание - денежку - чтоб не подхватить чужой негатив (особенно если Вы новичек) . На один и тот же вопрос не надо гадать часто... лучше гадать на одно и то же не чаще чем раз в 3 месяца... а так ваще - только когда ситуация изменится в данном вопросе. А вообще еще много тонкостей, всех их тут не описать.
Нет, навредить себе, гадая на Таро, нельзя.
Правда есть одно исключение: если Вы всё время будете думать о "вреде гадания на Таро" и всю жизнь при любой неудаче привязывать эту неудачу к "тому гаданию" - то так можно опуститься на дно или вообще свихнуться.
Если Вы чувствуете себя мнительным человеком и Вас легко убедить в "откатах" и "вредах", то лучше будет, если Вы не станете этим заниматься.
Себе не гадают, особенно натаро, что выпало, то и будет, все прогадаете, не гадайте себе, это одно из правил гадальщиков, которое нарушать нельзя.
В данном случае мы имеем дело с так называемой упущенной выгодой.
Время, которое вы потратили на гадание можно было потратить на более полезные занятия: приготовить ужин, выучить китайский, посадить кактус. Если вместо этого гадать на таре - можно не получить (лишиться) многих жизненных благ.
Как говорится - заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет. Ситуация аналогична. Навредить себе можно чем угодно, если очень постараться. Если Вы серьезно занимаетесь Таро, что вряд ли, иначе таких вопросов не возникло бы, то должны знать некоторые особенности. Если же Вы просто проявляете интерес, то у Вас просто ничего не получится. Таро предназначены не только для гадания, собственно эта функция является отнюдь не основной.