Магия
Я знаю что у меня есть способности, я уже много лет гадаю на Таро.. . Но есть ли у меня ещё какие-то задатки и какие?
Жанетта, ну если вы так добро гадаете на Тарот то почему не спросите за другие способности.. . Если вы о них не знаете, то это значит два варианта - либо их вообще не присутствует, либо не время.. . Если у вас есть желание пополнить свои знания, то достаточно только стремления и когда приблизятся взять то что хотели.. . А посему по жизни откроется то остальное и напрямую зависит от вас насколько хорошо будете учиться, настолько хорошо будет получаться.. . Не знаю - честно сказать не знаю, как вы гадаете на Тарот, но любой труд как и учеба тяжелы, но человека познающего когда это останавливало?!.. Так что в добрый путь!
Здесь: tarot. my1. ru/forum/30-281-1
(пробелы после точек уберите)
есть расклады для определения способностей
(пробелы после точек уберите)
А я вот знаю, что могу дышать. Я уже много лет дышу. Фимиамы пока что источать не научился и поэтому специалистом в этой сфере считать себя не могу. Говорят - высший пилотаж, это когда огонь выдыхаешь. Скептики утверждают, что для этого иногда достаточно и на свечку пукнуть.
Ну так вот.. это я к чему.. .
Задатки дыхания и пукания есть у всех без исключения. Просто кто-то занимается дыхательными гимнастиками, плавает, не курит, а кто-то от случая к случаю жо.. эээмм... нижний сфинктер рвёт. Для последних не безызвестный Сальвадор Дали написал цельный трактатЪ - "Исскуство пука" называицо!
Было бы желание свои способности найти и развить.. Уж чего-чего а всякой литературы для этих целей - от откровенной биллетристики до вполне серьёзных научных, можно сказать, работ - валом.
Как то так.
Ну так вот.. это я к чему.. .
Как то так.