Магия
Вы реально верите во всю эту ерунду?
Ни вот столечко. Все тут собрались специально, чтобы вид сделать. Вдруг вы зайдете)))).
Верим. Только не считаем это ерундой.
Захожу сюда повеселиться. Здесь смешнее, чем в Юморе. Люди-марионетки.. . Им нравится быть обманутыми.
у меня создалось впечатление, что многие страдают болезнью, правда не знаю как она называется. Но симптомы часто повторяются. " Сам пишу, сам отвечаю" Сам себе оценки ставлю. Но есть и настоящие. С ними интересно. В ерунду не верю. А вот необьяснимых явлений множество. Многие достойно отвечают. А магия есть была и будет всегда.
Вы бы вопрос, что ли, конкретизировали. Во что бы вы хотели, чтобы я верила? Да оно всё и не вопрос нашей с вами веры...
Так то даже ерунде есть место быть, в не зависимости от того верите вы в ерунду или нет.
не, в ерунду не верю.
Радиацию тоже не видно, но это не значит, что ее нет. Так же и магия...
А зачем верить? Оно нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждешь. Как кирпич, летящий на голову.. можно в него и не верить....
Желаешь проверить???
В ерунду верят только идиоты! А магия, она, как ежик из мультика, ты ее не видишь, а она есть!
когда приспичит, поверишь во что угодно
В ерунду неверю а в магию да