Магия
уважаемые МАГИ. мне смешно читать всю эту ересь на ответах. это что, такой прикол или некоторые реально верят
вы бы почитали свои вопросы) А про ответы Я вообще молчу) Ну вот давайте так. я полностью изменю свое мнение, и перешлю на счет яндекс деньги 4000р!! тому, кто реально докажет мне о своих способностях. итак вопрос. Кого я потеряла? И как его звали. гоу. все в ваших руках.
Оказывается еще есть адекватные люди! Браво Вам!
Айнура Алымбекова
Здравствуйте! Позвольте мне пожать Вашу руку))))
Вы потеряли веру в себя, поэтому кидаетесь на других. Жизнь вас загнала в угол и оказалась не сплошным праздником. Печально. Если вы обругаете кого то то вам наверно легче становится.
очень сложно работать без фото ваш фантом нарисовался ----идет мерцающий негатив от мужчины или от молодого человека идет мужская энергетика число 6 кратно повторяется то есть какое то воздействие негативное через каждые 6 месяцев одновременно идет обратный оттокэнергии этим же человеком при помощи черной магии. ----неконтактный энергетический вампир--после чего возможно бессилие вплоть до частичной потери сознания. идет какая то боязнь потери страх потерять чтото близкое--идет слабая энергетика возможно пожилых людей. была потеря близкого человека идет мужская энергетика очень близкая возможно брат или отец.
закрыты чакры женского начала. вам для начала надо ставить защитный блок желательно зеркальный больше нет информации нужна полная диагностика с фото в полный рост.
Ты мне то, я тебе это, я тебе это, ты мне то.. . (с)
Вот честно, такие позиции "ты мне докажи, а я посмотрю и похихикаю, ибо я такой важный" оскорбительны, поэтому вам никто ничего не скажет. Сначала тон слегка смените, подкупом ничего не решите. Прошу прощения за резкость, но такие формулировки достали, будьте добрее и уважительнее друг к другу.
Эт первое.
Второе - хотите вы или нет, верите или нет, магия от этого никуда не исчезнет. И если оглянетесь увидите ее везде и поймете, что НИЧЕГО сверхъестественного не бывает. Или вы мыслите рамками средневекового крестьянина, не имеющего понятий о развитии современной науки?
Третье - я вам ничего доказывать не буду (т. к. на имена не гадаю и такой ерундой не занимаюсь, мне мое ясновидение для другого дано и я им еще не совсем умею управлять) , но попрошу вас выслать мне на почту фото ваших рук (обе ладони плюс фото рук с тыльной стороны с пальцами где ногти, плюс какая рука активная) , сделаю вам анализ. В моей коллекции как раз не хватает скептиков, для моих исследований нужны разные люди. И указания на ошибки, ежели таковые будут, мне чрезвычайно важны - без проработки их не бывает развития ученого. *хотя обычно скептики либо не присылают, либо не отвечают потом -(*
Если вас удовлетворит результат - деньги можете оставить себе, я зарабатываю иным путем. Правда придется подождать - я щас загружена.
Хорошо, что вы не кидаетесь в крайности, но все же такие проверки настоящих магов оскорбляют, поэтому они проходят мимо.
Удачи вам и счастья)
Эт первое.
Удачи вам и счастья)
Айнура Алымбекова
да я не хотела никого обижать. просто я не верю. не верю и все) еще не верю потому что много людей обманывают. еще не верю потому что это майл точка ру. смешно)
ну а как по другому заставить людей заговорить если только не подкупом? никак =(
в подробности не будем вдаваться кого потеряли и как его звали скажу прямо - Если вы гадаете на взаимоотношения с людьми, то сейчас возможны огорчения, связанные с друзьями и близкими, расставания, разрушение взаимоотношений. В возникшей ситуации вы неотвратимо теряете энергию, переживаете, мучитесь сами и, возможно, мучите других. То же самое можно сказать, если речь идет о деловой сфере. Что-то не ладится, вы сердитесь и теряете силы. Однако следует понимать, что потеря энергии - лишь результат собственных неправильных или несвоевременных действий. Самое время задуматься о том, насколько верен ваш нынешний способ жить. Следует понимать, что сейчас вы переживаете не темный период жизни: просто наступило время решать внутренние проблемы и искать ответы внутри себя. Внешняя ситуация приняла угрожающие очертания лишь для того, чтобы вы занялись своим внутренним миром.
Совет: не отчаивайтесь и попытайтесь понять, есть ли внутри вас то, что огорчает, возмущает или раздражает в окружающем мире. Постарайтесь не терять энергию в борьбе с ветряными мельницами, то есть с негативными обстоятельствами и неприятными людьми. Займитесь собой.
Анна К
Блин ты меня реально рассмешил. Хорош народ разводить - жулик блин... Вопрос был поставлен четко а ты ушел от ответа.
Temirova)))
ответ на все 1000%.прыжок отчаяния и рубахи навыворот..смех сквозь слезы..а человек тот силен...но поймет не сразу..и будет помогать другим..известность ..будет и не малая..
К сожалению, карты не показывают имен. Потеряли родного мужчину. Предполагаю, что это был отец.
мой ответ-если кто то и скажет правду, вы удивитесь, а деньги не перечислите! потому что не легко они достаються)))))))))) проверяйте в другом месте
Людмила Леонова (Будник)
Вы верите в чушь про предсказания и магию?
А Вы молодец! Я Вами восхищаюсь! Браво!
Ирина Васильева
Позвольте узнать, что вас так поразило?
Маги канечно есть люди с даром но точно не на ответах в инете) я Вам советую не бросать деньги на ветер я выкинула хоть 200 р тут не жалко но правду не услышала от гадалок. Они даже не смогли мне сказть ни одна что мой близкий человек в аварию попал и сейчас заграницей, говорили что угодно но ничего не увидели! Не стоит гадать тут если деньги есть то сходите к промеренному человеку наедине!
Айнура Алымбекова
да мне на самом деле не нужно это. просто...ай да я н знаю)))