Магия
Вы реально верите в Магию, дорогие Друзья и Коллеги? ))
в видящих верю, точно говорят порой. А в магию. . ну.. . хочется верить. . во что-то)))
Вот это вопрос . ))) Всё равно, что спросить, вы реально верите, что вас сделали папа с мамой ? !)))
Ольга Минько
)
Ольга Минько
А может, я Аватара? ))
Катя Костюк
Это хоть проверить можно
да верю
Да, верю
Магия - это знание, которое недоступно (или не может быть понято) множеством людей.
Под этим термином можно воспринимать множество вещей:
1) профессиональная игра на Балалайке - это для меня Магия. Как такое возможно, если там всего 3 струны ?
2) работа скульптора, создающего шедевры из глины или камня - это тоже магия.
3) можно продолжать до бесконечности.
И поэтому да, я верю в "Магию".
3) можно продолжать до бесконечности.
И поэтому да, я верю в "Магию".
Конечно же нет... родственники слили "хорошему" магу приличную сумму - результат нулевой.. .
Выглядело все конечно для них нормально... в начале фото нужно было в полный рост, потом что то в фото не понравилось и нужно было 2 других.. .
Бабке соседской постоянно "маги" пишут, что якобы она тоже эскстросенс и ей надо пару книжечек купить... Мари Дюваль (которой уже по сведениям давно нету) пишет, фото присылает и пр... она по 20-30 т. р. спускала на книжки... потом другие объявлялись... в итоге бабка как была всю жизнь одна так о осталась... иногда на некоторое время появляются "добрые" люди, которые на деле хотят, что бы она быстрее умерла и хотят квартиру оттяпать, но бабка живучая и даже смешно, когда люди уходят с пустыми карманами и завещания переписываются по раза 2 в год.. .
И у отца знакомые пророки были, маги и прочие - все или денег хотели или просто сумашедшие были.. .
Единственный подтвержденный случай был (со слов родственников) - это когда бабка грыжу заговаривала, и то я думаю, там не магия причастна.
Очень смешно, когда заходишь на проект посмеятья, а тебе на полном серьезе пишут и могут даже деньги предлагать.. .
Хороший психолог - лучший маг на свете.
Нет, пруфов нет никаких
Вспомнила слова из любимого фильма. Звучат примерно так: " Ты можешь любить или не любить есть палочками, но если ты китаец, у тебя нет выбора". Так и в моём случае. Сложно не верить, когда она меня окружает.
Лет с 15-ти я не только верю в это, но и живу с этим.
Верю конечно!)
верю)
Ольга Минько
Я сегодня видела Вас во сне, как на фото..., но в красивом пеньюаре...