Наташа Чернова

Кто подскажет, что это значит? Помогите разобраться!

Сегодня я нашла в шкафу, где храню банки с крупами с плотно притирающимися крышками, такую поллитровую банку, заполненную на 1/4 часть пшеном и 2/4части зловонной черной жидкостью! В шкаф заглядываю регулярно, крышка была плотно закрыта!

Мария Саркисян

все капец. выкинь на.. уй и вымой шкаф

Ел
Елена

Я бы выкинула вместе с банкой, не открывая, подальше-подальше....

Валентин

Это значит что продуктам скоро будет пиздец.