Дмитрий Данилов

Помогите разобраться! что это значит??

Такая ситуация-Если человека вообще не воспринимала как за пару мне, казалось невозможным что будем вместе, отвергала как могла, не хотелось совсем начинать отношений с ним, и этому способствовало много факторов, а он взял и все таки добился своего влюбил в себя, и теперь нам действительно хорошо вместе!, , Почему была такая реакция у меня??? Или может это подсознательная самозащита что надо был начинать эти отношения действительно реально, а сердце поддалось не смотря на трезвый разум, как понять???? спасибо за ответы! Что бы это значило???

Виталий Бондаренко

скоро бросит... .
продолжит охоту за новым объектом... .
решение в создании условий псевдонедоступности... .
надо подогревать в нем инстинкт охотника....

Елена Забара(Татарина)

Девки любят из себя целок строить! И чем больше они ломаются до близости, тем большее удовольствие их бросать после....