Олег Журавлев

Помогите разобраться с этим сном. Что он значит?

Сегодня приснился очень неприятный сон.
Будто я и бабушка ехали на автобусе к ней в гости.... Рядом с нами оказались два умерших родственника. Они просто сидели и молчали. Я говорю бабушке:
-Ты это видишь?
-Вижу
-Я тоже... .
Никто в полном автобусе их не видел, кроме нас.
Я начала трогать этих родственников, но они были прозрачными.
Что было дальше, я помню очень смутно.

Кстати, скоро я и вправду еду в гости к этой бабушке. У нее странные вещи творятся. Может, это какой-то знак?

Анна

Если они за проезд заплатили - то всё нормально.

/.
/// ...

есть поверие что умершие родственики это предупреждение о близкой беде, хотя моя пробабка (она увлекалась эзотерикой и всем таким) говорила что это всеволиш знак близких перемен причём не обизательно плохих, напремер мне дважды снились мертвые родственики после чего были резкие перемены. в первый раз преснилась пробабка мы с ней мило биседовали о том о сём через два дня меня повысили на работе причём повышение по службе мне вобще не светило. во второй раз преснился дядька он мне чтото доказывал и хотя я не мог понять в чём суть разговора я со всем соглашался на следующий день я попал в аварию чудом выжил пока был в больнице потерял работу (сейчас всё в норме) вот както так

Серега

Возможно, вы выходили из тела ночью и встречались со всеми троими. А сознание интерпритировало это как такой вот сон

Юлия Кравцова

у вас откроется ясновидение