Бермет Козубекова
Бермет Козубекова

Помогите разобраться со сном, что он значит?

Не любитель искать вопросы в интернете, но интересно ваше мнение. Мой папа скончался 3 года назад, от сердечного приступа. Вижу сон: Я со своей девушкой выезжаю, из большого супермаркета, и вижу мужчину, похожего на моего папу, подьезжаю к нему и смотрю, а это мой отец. Во сне я уже знал, что его нет. Выхожу из машины и мы от радости начинаем плакать и обниматься. Тут проходит какой-то скользкий тип в черном костюме и черных перчатках. Лысый. В руках у него был фотоаппарат, он сфотогрофировал нас и пошел дальше. Мне кажется, что он был похож на "шпиона". Я беру его за лицо и спрашиваю: "Зачем ты нас сфотографировал? " Но тут он просто идет дальше, из машины выходит моя девушка и я кричу ей: "Стреляй ему по ногам, чтобы он не мог идти! " Но он успел кинуть фотоаппарат другому мужчине в машине, и тот уехал. Я учусь за границей и связываюсь с мамой по скайпу. Она мне говорит, что ей тоже приснился папа, и будто он мне говорил "Сынок, я заберу тебя со школы и мы поедем покупать тебе велосипед. " Почему велосипед я не знаю.. .
Что это все значит Прошу только адекватные ответы. Спасибо.

Ttytuj
Ttytuj

папа предупреждает о некой щекотливой ситуации, возможно будут сплетни вокруг вас, лесть... смотрела в соннике Юноны значение "Велосипед"...ничего стоящего не прочитала... .

Папу обязательно помянуть нужно, помолиться...

АВ
Антон Взоров

Обычно во сне, умершие указывают или предсказывают что-то. Но данное сновидение предупреждает Вас о том, что в скором времени, Вам нужно будет определиться с чем-то конкретным.

Похожие вопросы
Помогите разобраться со сном.
Помогите со сном разобраться...
Помогите разобраться со сном...
Помогите разобраться со сном!
Помогите разобраться со сном)
помогите разобраться со сном, кто может??
Помогите разобраться со сном!!!)
Помогите разобраться со сном..
Помогите разобраться с сном !!!
Помогите разобраться с сном+