Бермет Козубекова

Помогите разобраться со сном, что он значит?

Не любитель искать вопросы в интернете, но интересно ваше мнение. Мой папа скончался 3 года назад, от сердечного приступа. Вижу сон: Я со своей девушкой выезжаю, из большого супермаркета, и вижу мужчину, похожего на моего папу, подьезжаю к нему и смотрю, а это мой отец. Во сне я уже знал, что его нет. Выхожу из машины и мы от радости начинаем плакать и обниматься. Тут проходит какой-то скользкий тип в черном костюме и черных перчатках. Лысый. В руках у него был фотоаппарат, он сфотогрофировал нас и пошел дальше. Мне кажется, что он был похож на "шпиона". Я беру его за лицо и спрашиваю: "Зачем ты нас сфотографировал? " Но тут он просто идет дальше, из машины выходит моя девушка и я кричу ей: "Стреляй ему по ногам, чтобы он не мог идти! " Но он успел кинуть фотоаппарат другому мужчине в машине, и тот уехал. Я учусь за границей и связываюсь с мамой по скайпу. Она мне говорит, что ей тоже приснился папа, и будто он мне говорил "Сынок, я заберу тебя со школы и мы поедем покупать тебе велосипед. " Почему велосипед я не знаю.. .
Что это все значит Прошу только адекватные ответы. Спасибо.

Ttytuj

папа предупреждает о некой щекотливой ситуации, возможно будут сплетни вокруг вас, лесть... смотрела в соннике Юноны значение "Велосипед"...ничего стоящего не прочитала... .

Папу обязательно помянуть нужно, помолиться...

Антон Взоров

Обычно во сне, умершие указывают или предсказывают что-то. Но данное сновидение предупреждает Вас о том, что в скором времени, Вам нужно будет определиться с чем-то конкретным.