Диман Ага Щас

помогите разобрать сон. . что он значит?

мне приснилось что брат его дочь и бывшая жена вроде как умерли. . но воскресли не как зомби а как нормальные люди. . типо оживились.. но их и других вернувшихся решили похоронить. . как бы заживо. . и моего брата его дочь и бывшую положили в гроб.. я очень плакала что их просто заживо похоронят и они будут умирать мучительно.. хотела чтобы их застрелили и так будет легче им и нам что будем знать что они умрут не мучительно и медленно.. но никто не захотел. . и брат сказал что он сам хочет полежать спокойно типо и проститься с дочкой и т. д. и что он сам выбирает так умереть.. я ему положила в гроб лезвие. . что если что чтобы он вены вскрыл. . уж лучше так чем от голода и т. д. и чтоб сделал это с дочкой и бывшей.. и он сказал что хорошо. . и их закопали. . я очень плакала и от этого и проснулась.. кода проснулась, я плакала не только во сне и наяву.. потом очень долго не могла прийти в себя от этого сна

Мария Дубровина

Смерть во сне не всегда к плохому. Скорее к новому этапу жизни. . .Разрушению старого и созданию нового, так правильнее. Но заживо похороненным - это страх перед какой то ответственностью, опасность. Посмотрите на свою жизнь, какие ошибки Вы совершили, постарайтесь исправить.

Екатерина Воронина

если земля снилась.. то это к плохому ..если просто душевные терзания то это лишь нервы разыгрались.. попейте пустырник

Роман Миронов

Это наверное к не приятностям у родствеников и у вас...