Сергей Бурмистров

Что значит сон, помогите разобраться

Я на данный момент встречаюсь с моим молодым человеком, которого очень люблю и планирую провести с ним свою дальнейшую жизнь. Я считаю, что любовь бывает только одна в жизни, но... вот такая вот проблема у меня:
До того как я стала встречаться с этим парнем, я любила очень давно другого, сейчас мне 19, я его любила с детства, лет с 6-7. Мы с ним знакомы буквально с рождения. Я просто сходила по нему с ума, у меня настолько было помутнение рассудка из за него, что я даже хотела закончить жизнь самоубийством. На вопрос почему бы мне не сказать о своих чувствах, я отвечу - он любил другую, а потом ещё другую, и т. д. А я на протяжении 10 лет любила только его, мне больше никто и ненужен был, я пыталась его забыть, выбросить из головы, но получала лишь очередные истерики и нервные срывы.
И вот в 16 лет я встретила его, с которым сейчас встречаюсь. Он буквально меня спас, я постепенно стала забывать того, которого любила много лет (не знаю даже сейчас любовь ли это была) я склоняюсь к тому что эта была лишь привычка, хотя он и жил не рядом, а вообще в другом городе.
Сейчас я очень люблю своего молодого человека, я не представляю свою жизнь без него, мы с ним вместе почти 2 года, я дождалась его с армии, не изменяла ему, даже с тем кого любила, хотя он и подталкивал меня к этому. Я не чувствую к нему сейчас тех же чувств, что были раньше, он для меня лишь как родной брат.
Но проблема в том, что он очень часто мне снится во сне, я прямо и не знаю что делать. Я о нём не думаю, не вижу его, тем более, что он в армии, но всё равно он мне снится. И в этих снах я его также по прежнему люблю и он меня тоже. И в этих снах получается, что я изменяю своему парню ((((
Почему он мне снится так часто? ведь я уже его не люблю.... Что значат эти сны? мне от них как то тяжело на душе, помогите разобраться

Наим Тахиров

Начнём с того, что сны проецируют Вам Ваши нереализованные чувства и недоговорённости. Не нужно думать, что любовь во сне - настоящая измена.
Вы сможете справится с этой проблемой только в том случае, если решитесь ОКОНЧИТЬ историю с бывшим возлюбленным. Методов много. Один из них - написать ему письмо. Признаться во всех тех чувствах, что Вы к нему испытывали, рассказать, что этот этап прошёл, что у Вас новая счастливая жизнь и пожелать такого же счастья ему. Конечно, нужно быть готовой к тому, что он может негативно отреагировать, перестать общаться и т. д. Но если Вы действительно хотите избавиться от наваждения, то стоит рискнуть. Может, он и правильно среагирует.
Скорее всего, Вы кармически связаны с этим человеком. Поэтому у Вас такая с ним связь с детства.

Maks Kudinov

не пережывайте по поводу этих снов, просто он о вас думает ему нравилось когда вы его любили до безумия ему это предовало сил сечас он это потерял и часто думает об этом и потому вам снится, а что до того что вы его любите во сне ну во первых 10 лет это не малый срок, а во вторых вы любите во сне своего нынешнего человека и чувства ваши к нынешнему а в памети во сне другой, подумайте возможно ва разберётесь