Мне часто снятся сны с намеками, т. е грубо говоря сбываются... К деньгам, к беременности и т. д
Но недавно вспомнила, что мне снился давненько покойный брат бабушки, все веселились типа, а он меня с ними позвал, я отказалась... он разозлился, накинулся и упираясь ногами потащил меня к входной двери (сон происходил дома) я держусь упираюсь, а у него начали расти кудрявые рыжие волосы,... бабушка сказала, что он молодой был кудрявый.. . А позже мне приснился мамин отчим (типа тоже дедушка) и тоже покойный... Он мне говорит что заберет, я плачу и отпираюсь, прошу не забирать, а он на своем стоял. А все остальное время мне снился покойный дядя, он постоянно улыбался, ходил рядом, а потом срывался и бежал за мной.... Мне всего 21 год... мне страшно и не знаю, что и думать ((((
Сны
Зацыклилась на снах, помогите разобраться! что думать!?
Очень частая ассоциация во сне, если сниться покойник, который зовет с собой - к смерти, НО! так толкую сонники (основанные на суеверном страхе людей) и таким образом в головы людей вбивается некое предубеждение и подспудный страх.
На самом деле в реальной жизни возникла какая-то пугающая ситуация, где Вы не смогли себе объяснить происходящего и действительно испугались за свою жизнь. Сны Ваши, где Вас зовут с собой и тащат умершие - это Ваш собственный страх перед смертью, в жизни, произошло что-то из-за чего растревожились, боитесь что вдруг с Вами, что-то случайно может произойти, внезапно случиться - это суеверный страх случайности, от которой не застрахован никто и поэтому, беспокоиться об этом пустое, не зря же Вы во сне сопротивляетесь своему страху, неосознанно понимаете, что тревожитесь зря. Однако один раз получив эмоциональное негативное подкрепление своему страху (что-то приснилось плохое и в жизни произошло) , заблуждаясь, что именно сон послужил причиной, сделали вывод, что сните и предсказываете сами себе плохое в будущем. Если в реальности у Вас нет способностей ясновидца и прорицателя, то стоит просто понять, что будущее не знает никто, и принимать сны как прорицание зря тратить нервы и свои эмоции. А в реальности из-за тревоги в жизни. Вам и снятся тревожные сны, которые не будущее предсказывают. а отражают Вашу реальную действительность.
Подумайте из-за чего Вы тревожитесь, что в жизни пугает и Вы же сами (судя по Вашему сну! ) понимаете, что это всего лишь страх, но все равно тревожитесь.
Мнение мое личное и соглашаться с ним не обязательно, это всего лишь мое собственное восприятие снов...
Вообще то вас зовут к дальней дороге возможно! Нужен помин, сходите на кладбище, может там что нужно поправить на могилке.. помяните просто даже вспомнив хорошее молча.. слёзы сами пойдут...
Будьте осторожны!! ! Сходите в церковь. Покойники просто так не зовут (((