Сны

Сон!!помогите разобраться!

сегодня на рассвете приснился очень реалистичный сон...Будто мой муж звонит девушке ставит на громкую связь и предлагает ей выйти замуж,рассказывает как любит и т.д.А я стою и молча мою посуду...Потом он уходит появляется его сестра и я начинаю плакать((что это может значит?
Сон о том, что вас здорово обидели какие-то слова вашего мужа, и из-за этого вы очень расстроены..
Наталья Ли
Лучший ответ
вы не правильно все поняли... вашей семье ничего не угрожает...
Вы пол учите ил и узнаете новости, которые утещат вас и развеют все тревоги.
Просто вы думаете, что муж может делать всё,что угодно, а вы нет. И боитесь, что он рано или поздно уйдёт. Вы боитесь его ухода!! ! Возможно, у него немного "наплевательские" к вам отношения, или скорее "параллельные" - отсюда и такие сны. А сестра... в жизни такое часто - она его сестра, т. е близкий К НЕМУ человек, плюс ЖЕНЩИНА, которая будет стоять и на вашей стороне тоже, и которой можно поплакаться
Ольга Шакирова
взожно ваш супруг и имеет от вас сикреты о которых знает его систра - но главное ваше скрытое желание -чтобы он наконец свалил от вас. так как ваше терпение а пределе.
к дождю!
сон к счастью. слезу-к радости
Ты просто внутри себя навыдумывала невесь что. У вас все хорошо
Марина Глухова
так сон обычный.. возможно это к болезни кого-то из родственников... период простудных заболеваний
так и есть. все разговоры по телефону во сне-правда. ((((
Это просто сон. Любые попытки проецировать его на реальную жизнь - бред.
все у вас будет хорошо!
У вас какое-то напряжение. "Куда ночь- туда и сон"- говорю себе я утром, если он не понравился. Встала и забыла.
Не стоит доверять снам. Верящие им не раз обманывались. Если вы беспокоитесь за свою семью, лучше поговорите с супругом.
Инна Сидорчук
Да все - это ерунда, просто не забивайте голову херней....
сестра вам не помощник, муж выбор сделал. но вам нравится эта игра
Уалдеnoва)
Если говорил по телефону, то скорей всего он это скажет в реале :(
Просто вы очень любите его, и боитесь его потерять. Ревнуете! Вот вам и снятся подобные сны. Не обращайте внимания.
Чо вы суетитесь скоро конец света
Это значит что в доме посуду моете Вы. И муж вам не говорит ласковых слов.
вас ждут мелкие неприятности через которые вы получите то что замыслили
Обычно слезы во сне к радости и не берите ничего плохого к сердцу, все будет ОК!
Это просто сон. Это снится когда очень любят друг друга. Во сне все наоборот, чем в жизни.
Сестра точно знает секрет....