Сны

Странный сон,помогите разобраться?

Странный сон,к чему он? Мне сегодня приснилось,что полу меня полу ребенка крестили,я при этом лежала на большом кресте в церкве,я или батюшка читал и читал молитву,после чего я уснула.Проснувшись я поняла что под головой у меня подушка я накрыта одеялом,что б не замерзнуть,все на том же большущем кресте,причем прямым католическим.Потом увидела людей стоящих службу в пасху и батюшку,который открыл шкаф всем,кто как и я проснулся на крестах(причем это были нормальные люди не нищие),где мы взяли ключи от уборных,в которых мы должны были привести себя в порядок.Комнаты от этих ключей находились за дверью около алтаря,распложенны они были очень часто в длинном коредоре.Комнатушка-уборная лабиринтом,как в замке вела в потаенный хол,в освещенный сверху солнцем и был уставленн средневековыми односпальными кроватями и тумбочками к ним. А дальше смутно....
крест- это судьба,
крещение - новый этап жизни,

скорее всего сон значит перемены в мировоззрении
O*
Oksanka *
Лучший ответ
Вам бы в категорию гороскопы, магия, сны, сновидения ..
Asem Sapargaliyewa
Радуйся, скоро твоя судьба просветлеет.
Нравственная совесть требует от тебя чистой жизни, чистых мыслей и чистых поступков.
Церковь тебе в помощь. А воспльзуешся ты или нет, зависит только от тебя.
Церковь в жизни помогает и оберегает душу человека.
Поступай по своей совести, по своему сердцу.
Удачи.
Ваш сон только лишь говорит об одном! Если вы не крещёная и ребёнок ваш не крещён. это нужно Сделать и не медленно, так как вас ждут серьёзные Заболевания! Но .,а если Вы крещёная. тогда это сделано не првильно!
Нужно сходить на исповедь, раскаиться в том, что погубила КРЕСТИК, опустив его в нечистоты, а во сны не верь, это ересь ...Надо и это всегда исповедывать, мол согрешила - словом, делом, всеми чувствами, сновидениями, и т. д.
эти верующие - по весне у вас у всех мозги набекрень. Неужели нельзя жить так, чтобы видеть яркие интересные и добрые сны.. . Как верующий - так психованные сны - все здесь заполонили.
сходи в храм исповедйся батюшке.
Бог дал тебе подсказку... не отрёкся от тебя, как ты от Него.
не смущайся, сходи, и в душе наступит просветление.
с Богом!!!
Когда снится церковь это ваше прошлое зайдите осознанно в сон т. е вспомните и уберите всё что там лишнее и людей тоже тогда будущее ваше будет чище!
Похоже вы переработали.
Просто то, что прилогалось к клубам, дает о себе знать.
Don't warry be happy, само рассосется.
Сны нельзя считать надежными предвестниками будущего!
Кто-то может настойчиво утверждать, что Бог говорил с ним во сне или что его сны о будущем сбылись; однако таких доводов недостаточно, чтобы верить этому лицу и слепо следовать за ним.
Заметьте, какие указания были записаны в Писании,
Второзаконие 13:1—3, 5: «Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо, и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе, и скажет притом: „пойдем вслед богов иных, которых ты не знаешь, и будем служить им“: то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего.. . А пророка того или сновидца того должно предать смерти» .
Не думайте об этом!
Вместо того чтобы слепо верить заявлениям харизматических сновидцев, будет разумно испытывать их высказывания, чтобы не поддаться на ложь невидимого мастера обмана, «обольщающего всю вселенную» (Откровение 12:9).
Если во сне Вы видите обряд крещения, то наяву Вам следует задуматься над необходимостью укрепления своего духа, ограничив удовольствия плоти. Кроме того, Вы должны быть уверены в правоте своего взгляда на мир, так как никто лучше Вас не знает, что нужно именно для Вас. Если Вам приснилось, что Вас крестят в церкви, то Вам придется умерить свою гордыню во имя других.
Zarina Akipova
Мне замки, а особенно лабиринты всегда снятся к плохому (((
ничего не понятно.... а вы верующая?
Видно, у вас какая то обеспокоенность, в голове, и из-за этого то, и снятся сны. Например, кто-то мнящий себя верующим, с важным видом, вам скажет, допустим - ты "грешна" или ты согрешила, вы этому конечно не поверите, потому как ничего на самом деле не сделали, но неприятная мысль в голове осталась - "а вдруг и правда я согрешила? " Потом, вы решаете прогнать эту мысль, но неприятный осадок на душе остается. Потом вы этот разговор за день забыли, но ночью этот неприятный осадок и даст о себе знать, в виде сна. А потом, найдется много советчиков, которые еще больше начнут вас убеждать, что вы грешны, и вам надо срочно бежать в церковь.))