Сны
Странные сны. помогите разобраться.
Здравствуйте, в последнее время мне часто снится, что мы расходимся с молодым человеком, с которым 4 года почти вместе. А сегодня приснилось, что я на рынке (вроде) или что то похожее купила черные туфли, и спустя какое то время увидела, что на правой туфле содрана кожа, я думала их вернуть. Но в другой момент зашла в какой то помещение девушка и я поняла, что у моего молодого человека с ней роман и он ушёл к ней. И как то был очень доволен, мне было во сне ужасно, и проснулась с тем же чувством, к чему это? Стоит опасаться чего? Предупреждён, значит вооружён.
Это ваши дневные сомнения, снятся вам в такой форме в снах!
Ревность ваша вам приснилась.
есть девушка, которая мешает отношениям,
по сну- разойдетесь
этот сон к дождям
обувь во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, потом приснится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец, пару вам нашли в невидимом мире, а внешний вид обуви говорит о статусе вашей пары в невидимом мире
Елена Чепелюк
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
если сны повторяются, что расходитесь,
значит - расстанетесь,
эпизод с туфлями - это знак того, что у вас будет какая то
возможность в жизни и вы ей воспользуетесь, но..
.со временем выяснится, что она изменится в худшую сторону..
вы будете пытаться исправить своё положение,
эпизод с тем, что ваш мч доволен, а вам ужасно,
может говорить о том, что вам будет очень нелегко в этой ситуации...
значит - расстанетесь,
Будет ссора из-за денег.
Стоит опасаться бесполезной денежной траты, расходование средств в ближайшее время может вас сильно разочаровать. Сто раз подумайте, один - потратьте. Не исключено охлаждение в отношениях, ссоры, скорее всего с его стороны и на финансовой почве.
Мерить или носить обувь во сне - к беременности. Вот и подумайте: сон говорит о том, что забеременеете, поймете, что беременность идет не так, а молодой человек от вас отвернется. Простите, если задеваю ваши чувства. Я всегда надеюсь, что ошибусь