Сны
Странный сон, помогите разобраться
Во сне моя свекровь привела в дом и подарила мне черную пантеру, которую я якобы очень хотела иметь, я обрадовалась, но потом стала ее боятся, тогда она сказала что ее нужно обуздать как домашнее животное, и я это сделала, она даже и не сопротивлялась, но не смотря на это я боялась ее и мне было неприятно, что она рядом и постоянно ходит вокруг меня, так как я чувствовала ее агресию, пытаясь погладить ее. потом она просто исчезла из моего дома и я очень была этому рада.
Вы боитесь своей женской силы, хотя она у вас есть. Вы боитесь любого проявления агрессии, особенно со свекровью. А пантера просыпается, когда видит свекровь... Пантера - это ваша защита, но вы пока не подружились с ней.
Оксана Сидорова
Спасибо Вам за ответ)
Видеть во сне кошачьих, да ещё полученных в подарок, предупреждает вас о не шуточных неприятностях в реальности.
В одной публикации я прочитала: "В часы бодрствования наши пять чувств постоянно передают мозгу информацию и мысленные образы; во сне же этого не происходит. Мозг вырабатывает образы самостоятельно, без внешних воздействий. Поэтому то, что мы видим и совершаем во сне, порой не что иное, как галлюцинации. На наши сны могут влиять глубокие впечатления и события, пережитые в дневные часы. Многим нелегко забыть ужасы войны; другим не отогнать чувства, испытанные при нападении преступника. Неприятности, происшедшие с нами днем, ночью могут всплывать в кошмарных снах. Также могут напоминать о себе в сновидениях вполне обычные мысли, возникающие у нас перед сном. Если мы пытаемся распутать ту или иную проблему, бывает, что решение приходит во сне. Очевидно, мы не только видим сны, когда спим. Мы еще и думаем.
В одной книге, посвященной сновидениям и работе мозга, отмечается: «Основную долю умственной деятельности во сне составляют не сновидения, а мысли. Притом не обманчивые, не призрачные. Но мысли вполне обычные, часто связанные со вчерашними и завтрашними заботами и, как правило, банальные, не творческие, повторяющиеся». Некоторым кажется, что герои их снов хотят сообщить им нечто важное. Поэтому у таких людей наготове блокнот, чтобы наутро сон можно было записать и разгадать. О ценности книг, толкующих сновидения, Анна Фарадей в своей публикации пишет: Любые «сонники, в которых вы справляетесь о значении приснившихся вам событий или символов, равно бесполезны — как традиционные, так и составленные на основе современных психологических теорий» («The Dream Game»).
Оксана Сидорова
Спасибо большое)
Если при виде пантеры во сне вы испытываете страх и панику, то это сулит разрушение надежд, прекращение брачного либо делового контрактов. Если во сне вы одержали верх в битве с пантерой, то это сулит успех во всех начинаниях и делах, которые решите предпринять в ближайшем времени. Удача касается не только вас, но и людей, которые находятся в близком окружении. Если от пантеры исходит угроза, ждите, что люди, на которых возлагались надежды, не смогут выполнить своих обещаний. Вследствие этого вас ждет разочарование. Если вы дрожите от ужаса, услышав рев пантеры, то следует ожидать неблагоприятных новостей, которые, чаще всего, могут быть связаны с уменьшением доходов. Не исключается вариант того, что вы пойдете наперекор общественному мнению. Любая кошка, увиденная во сне, сулит неприятности, неудачу в делах, связях (личных и общественных) и не только. Но, если вы убьете пантеру (или кошку), то в будущем можно надеяться на успех.
Оксана Сидорова
Спасибо)