Сны

странные сны.помогите разобраться

приснила что пробабушка покойная с соедом предложили моей компании пойди в кусты малины,якобы они нам покажут что-то.все отказались,а я пошла.вели они меня по тропинке такой странной.она как ленточка была,извивалась.на следующую ночь приснила что лесницу вниз вымывала.а потом когда помыла,платье чёрное нашла красивое такое.вот.к чему это всё?
«Вещуны видят ложное и рассказывают сны лживые; они утешают пустотою» (Зах. 10: 2). «Думают ли они довести народ Мой до забвения имени Моего посредством снов своих, которые они пересказывают друг другу? » (Иер. 23: 27); «вот, Я – на пророков ложных снов, говорит Господь, которые рассказывают их и вводят народ Мой в заблуждение своими обманами и обольщением, тогда как Я не посылал их и не повелевал им, и они никакой пользы не приносят народу сему, говорит Господь» (Иер. 23: 32); «да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся» (Иер. 29: 8).

http://www.pravoslavie.ru/put/4309.htm Почитай здесь много чего интересного.
Юля Коробко
Лучший ответ
Всё, к чему вы стремились сбудется-главное не упустить шанс.
Девушка будьте аккуратны. Уходить с покойником во сне говорит об очень неблагоприятной ситуации. Они какбы зовут Вас к себе, черное платье и лестница вниз говорят об этом же. Закажи как можно скорее "за здравие" в трех церквях в один день. А бабушке свечку за упокой поставьте. Бабушка Вас об очень серьезной опасности предупреждает.
Сны с участием умерших пророческие.
1. Посетите могилу прабабушки. Поблагодарите её.
2. Вы верно поступили, что во сне пошли вслед за прабабушкой.
3. Проанализируйте Ваши отношения с соседом. Данный человек крайне важен в Вашей жизни. А вот с каким знаком: роковой или благодетельный?
4. Скорее всего, Вас ожидает экстремальная ситуация. Ваша прабабушка Вас предупредить хотела.
В целом: ОПАСАЙТЕСЬ НАПАДЕНИЯ
Сроки -- (по опыту) в течение 1 года с момента сновидения. События уже начались.