Роман Богдашкин

помогите скадите что бы это значило?

СонСидим с девочками собираемся куда то, мне звонит бабушка говорит " нельзя сиди дома" потом заходит папа неожиданно говорит" что не понятного, ты никуда не пойдешь" я со злости разбиваю аквариум перед собой. Он заходит в комнату непомню как но я вырубаю его сковородкой начинаем с подружками шарить по карманам и в сумке щабираем деньги и ключи от машины . Собираемся выходить и он очнулся я в голове представила как мы вышли и поняла что не успеем он догонит и потом он с подрудками на кухне я в коридоре я Аиду вблизи что они стоят у плиты падают сковородки и подружка прорывает трубу с газом я ору девочки бежим есть время и щас все взорвётся потом я в голове представила как мы все выьегаем но дверь на кухню закрылась я открываю дверь от квартиры выхожу в подъезд у меня деньги ключи от машины и состояние ватное ( надышалась газом я его прям чувствовала во сне) и передо мной стоит папа, загородив дорогу, и говорит" совесть замучает убила отца как ты могла? Я тебе не дам покоя " я ему " отвали" спускаюсь потом отказываюсь в каком то офисе и там как я поняла все усобшие сидит папа я ему говорю " и как ты будешь мне мстить? " я не помню его ответ но было что то типо " уже 4" .
P.S. Живу одна, у папы другая семья . Не знаю даже что может значить этот сон.

Katrina

это к припятствию

Сергей Голдырев

Каша какая то. Единственное, что я понял, в семье есть родовая проблема, которая началась от отца, в причину его характера и поступка. Цифра 4 может означать количество лет, или количество поколений.

Екатерина Рукавичникова

Сон, в котором ты увидела отца, предупреждает о том, что ты можешь
попасть в трудную ситуацию, выбраться из которой тебе поможет мудрый
совет. Если тебе приснилось, что твой отец мертв, то твоему бизнесу грозят
серьезные неприятности. Для молодой женщины подобный сон означает, что
ее возлюбленный может быть с нею нечестен.

Екатерина Степанова

ничего. абсолютно ничего.

Selvins Bite

не желание покориться ограничениям